Ла
Лада

"Любовь это очень тонкая энергия сердца...как совесть...либо дано ее чувствовать ...либо нет...от мировозрения души зависит... Но все ли тонкое так непрочно?

Ответы · страница 2
Сергей Бочков

Любовь это такая тонкая вещь, благодаря которой некоторые женщины могут резко улучшить своё материальное положение и социальный статус

Ла
Лада

Не повезло вам с дамами видимо

Виктор Киселев

Совесть либо есть либо нет, ее не чувствуют, а любовь- это костер, который может разгореться или потухнуть, в зависимости от чувств☺️

Виктор Киселев

Совесть и любовь- коктейль , связи здесь никакой нет

Ла
Лада

Какой вы бедный душой..неинтересный....мне вас даже жаль...

Виктор Киселев

Удачи Вам, бедность души не в сравнении совести с любовью, это несравнимые вещи, чувство любви непередаваемо, а совесть- вполне конкретная вещь, жаль мне Вас за такое сравнение 💐💐💐

Ла
Лада

Интеллект ваш не дотягивает.. ну это еще нормально...но вы уверены в обратном ..вот что ужасно...а невежество агрессивно...

Ва
Вад

чушь полная - любовь дана всем, только один любит делать добро, другой любит помидоры, а третий любит делать гадости, - все чего-то любят

Ла
Лада

Ну кто в каком мире живет...видимо вокруг вас так...😀если вы там приспособились...живите...но видимо не очень вам там..что вы так психуете😀но все в ваших руках изменить..если не слабО вам

Ва
Вад

а вы в меня не вцепляйтесь, лучше перечитайте ещё раз, что я сказал: разве я сказал неправду? все в этом мире живут, кто-то в той или иной мере что-то любит, иначе бы и не жил, а вы пытаетесь сепарировать свой собственный мирок от всего остального, наполнившись гордыней, что только вам присуща "тонкость души", и с этой "тонкостью" вы уже пытаетесь кого-то осудить, обвинить в психозе, взять на слабО...

Ла
Лада

Вот и живите вы своей правде...кусайте сами себя в злоба...это ваш мир и я вам не сочувствую...потому что вы его в самом себе сами построили...А я на своем воздушном облачке под лучами ласкового солнышка уплываю..чао😘✋

Братец Лесной

Клео-прими благодарность за попытку обьяснить что это на самом деле-ответ известен...тебе спасибо за то что ты об этом напоминаешь

Братец Лесной

да..и желания не было-вот те стёжка до города-нюхай искусственные ромашки

Братец Лесной

не буду но хочется извиниться-но не буду

Ла
Лада

На роль особой галаннтности поведения вы не претендуете...поэтому какой смысл...от таких и не требуется ничего...ступайте мимо ..да и все

Братец Лесной

как изволите-да пребудет с Вами Господь

Ла
Лада

Спасибо и вам всего самого наилучшего..чао

Alisher Gaybullayev

А вот вам другой афоризм! "Любовь - это то чувство, испытать которое суждено не каждому! Какая бы душа у него не была." Как? Согласны?

Alisher Gaybullayev

Познания в русском языке не позволяют высказаться более изыскано!))! А по сути?

Ла
Лада

Мне вам нечего сказать..увы..потому что вы вычюсказались с большими притензиями...если знаете вашу проблему...надо быть тогда скромнее

Alisher Gaybullayev

Вычюсказались с большими претензиями? Первое слово я не понял. А где вы претензии увидели? Нет никаких претензий!)) Вашу проблему - это вы о моих познаниях русского языка? Тогда при чём тут скромность? Всё загадочнее и загадочнее))) выражаете вы, ваши мысли))

Николай Гилка

любовь и совесть два разных сравнения, любовь может быть отторгнута, а совесть наказывает ум за неверное осознание ее мысли

Ла
Лада

Вы ничего не пончли..извините смысла нет дальше общаться

Кот Ученый-Чтец

Полностью с Вами согласен Людмила..но она на столько тонка эта Любовь что можно ее не заметить, или не оценить вовремя.☺️

Люцифер

прекрвасны ваши глаза)) они источают ум совесть и ….желание !!!вас почему-то сразу хочется!)))🍷 🍷 🤓 🚀

Ла
Лада

Я не об этом...Я про стиль

Люцифер

а я наоборот писал Танка))....

Ла
Лада

Ваш стиль? Вы меня ближе к Омар Хаяму..говорят одни или английской некой ножи и.. говорят другие...но мне все равно что говорят...это просто моя взаимная книжка на память...моих мыслей и чуаств

Люцифер

языки разные чувства -одни..

Ла
Лада

Это да..не спорю😀👍

Виктор Слащёв

Ну,совесть это приходящее и исчезающее,иногда её просто не бывает. Любовь,это выдумка чуть усовершенствованных.

Ла
Лада

Это как будет угодно вам думать

Людмила Милая

Я ещё в ранние молодые годы придумала определение любви: "Любовь - как Бог, все в неё верят, но никто не видел" )))

Ла
Лада

Когда чувствуют ее...и понимают..что это такое

Людмила Милая

Не могут мужчины нас понимать, это природой так заложено )))

Станислав Филиппов

Да, Совесть есть у каждого, только не всегда разбужена, а любовь божественный дар достойным душам.

Ла
Лада

Очень хорошо перефразировали...спасибо

Sh. S.

Никак. Дано всем абсолютно. Но... Любовь может наделать столько зла, что лучше её не чувствовать..

Sh. S.

😀 потому что с вами не согласен но я рад

Ла
Лада

Не в этом дело...о говорить об этом смысла нет...словами это тркдно объяснить... только чувствами и ощущениями...интуицией так сказать...у кого это есть...знает...

Ла
Лада

у кого нет...нет....это как с глухим и слепым говорить

Sh. S.

У всех есть. Но многие запнулись.

Ла
Лада

Ну я уже все сказала по этому поводу

Григорий Бунда

Любовь это Божественный дар,единственное что вы можете подарить и при этом она останется у вас!

Александр К.

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми так же...😊 🙏

Ла
Лада

Может быть ...но это уже о другом

Юрий Бббббб....в

Нет! Любовь не как совесть. Это разные "вещи". И, при чем тут душа, да и вообще, что такое душа?

Ла
Лада

Вы ничего не поняли...и не пытайтесь...

Юрий Бббббб....в

Все понял. Скажите, а что такое тонкость души, о которой вы говорите? Очевидно, вы просто не владеете темой и просто говорите.

Ла
Лада

Меня поражает...когда некоторые понятия о чем то не имеют и думают ..что это не существует в природе...Ваше невежество мне не интересно...еще словечки вворачивает...не владеете темой...почитайте в интернете ..хотя бы для общего развития...И почему мужчины всю наше время...В большинстве своем так неразвиты...да еще и уверены в обратном...хоть бы молчали и за умных сошли бы...так нет он еще и умничает ..Не владеете темой ..тьфу..тьфу..прртивно

Юрий Бббббб....в

Такие жесткие изречения, простите, никак не подходят вашему НИКу, "Клеопатра". Зря вы обижаетесь. Лучше бы пояснили, что такое душа, откуда пошло название "душа" и, что это за тонкость души, в чем, и как она выражается.

Ла
Лада

Слова...слова...у вас слова не подкрепленные смыслом

Владимир Савин

Это род безумия,над которым разум не имеет никакой власти........А прочна ли...-это удел двоих!

Бедный Мойша.

Ну да, как то так .вот только как определить эту самую тонкость души? в привязке к совести.

Ла
Лада

Все чувства это тонкая энергия.сердечная. от интуиции

Владимир Медведенко

Любовь она повсюду. Это не единичный случай миллионы людей влюбляются и любят друг друга

Ла
Лада

Окей...но вообще то здесь не об этом

Николай Батусь

И от куда Вы появились Клеопатра надо снова что-то придумывать-а было так хорошо....💐

Ла
Лада

Почему было и кому хорошо?

Тр
Тротя

недавно мне запомнилось ...любовь у меня одна ,только объекты менялись... в этом что есть