Се
Сергей

Говорят что проститутки становятся хорошими женами, а вы бы женились на такой?

Ответы
Михаил Гехт

Я не могу на тебе жениться, у тебя же было так много мужчин!
-Дорогой, тебе разве не нравится как я готовлю?
-Да нет, что ты, я такой вкуснятины в жизни не ел!
-Может я не достаточно хорошо слежу за порядком в доме?
-Нет, у тебя чистота как в операционной!
-Или я по-твоему плохо принимаю гостей?
-Конечно же нет, все просто в восторге!
-А может я не устраиваю тебя в постели?
-Да что ты, я и не знал что можно получать такое удовольствие!
-И ты что, думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась!

Се
Сергей

👍

Кот Кот

Вопрос когда хорошими жонами. Ток тогда когда она старая и жаебалась на работе. А другой вопрос будет ли она тебя любить или только дежурно ноги раз двигать. Ей то 5 минут. А тебе на неё работать. Ну вот и задай себе вопрос а бывшая ли она??

Се
Сергей

не все по желанию есть по необходимости становятся и рада соскочить

Кот Кот

Этто сказки.. Вы представляете до какой степени человек должен продать себя чтоб пойти на такое... Имено что продать ибо у девушек всегда много тех кто готов её просто любить

Се
Сергей

да многие только попользуются и бросают и такое часто

Кот Кот

Вы представляете степень одиночества мужчин что он готов в жоны даже проститутку взять.. Это о чем вообще говорит что этот мужчина полностью отсаялся создать свою семью.. Он обсолютно одинок. И таких много кому не просто потопзаться в кто хочет семью детей.. А вы говорите типа пользуются и бросают.. А ещё больше любят и готовы жить вместе всю жизнь. Ток женщины сегодня 95%проститутки кто официальная кто бытовая. Им пофиг семья дети любовь им главное подороже себя продать чтоб жизнь как в кино и пофиг ей что она его не любит главное деньги.. Так что не могли её использовать и бросать. Её 1000%любили. Но она предпочла продатся

Се
Сергей

возможно вы правы

С К.

Почему вопрос такой? Если о её делах, мужчина не будет знать, чем она отличаться будет, от скромных просто давалок, которые сейчас чуть ли не каждая... Или это другое???

С К.

В жизни и не такое бывает!!!Когда то смотрела передачу про сурогатное материнство. Женщина одного родила кому-то. Дом построили на эти деньги с мужем. Второго родила... Теперь машина на очереди все такое... в доме... Мне понравился её муж. Никто о здоровьи не думает. Он просто ждет её 9-ть месяцев и всё...Молодец!!!

Nikola Mahkov

-при взаимном согласии!--👌

Се
Сергей

сильная женщина

С К.

Это ужасно!!!

Nikola Mahkov

-но!-вариант выживания!--👌

Ир
Ирина

Гложут смутные сомнения.Знала одну такую пару.Как была гулёной, так и осталась.И в 40 лет ходила в запредельных мини.И "подарки" мужу периодически приносила.

Александр

2 июня в мире отмечается Международный день блудниц. Это день солидарности с секс-работниками и борьбы за их права и безопасность.

Константин Котиков

Это проститутки этот миф распространяют чтоб их хоть кто то замуж брал после того как карьера кончится

Се
Сергей

не думаю

Константин Котиков

И не надо — вредно это 🙀

Вл
Владимир

в то время когда я женился то проституток не было.. а сейчас что пизду.на пизду менять каков смысл.

Алексей Пимяков

почему нет она что не человек? . а те про кого думаем другое может в тайне хуже или холодна как лед

Екатерина

Если бы это была Филумена Мартурано, то это была бы удача!

Луиза

Не смотрела

Екатерина

посмотрите...фильм классный

Луиза

Хорошо, спасибо!

Ал
Александр

нет! ..потом подойдёт человек. и скажет. а я твою жену пёхал .. с тремя друзьями. такое себе

Се
Сергей

жить в другом городе

Ал
Александр

хз.. жизнь длинная

Ирина Гавриловна

Я бы нет.. Точно нет.. Я вообще жениться не собираюсь.. А кто гулял, тот и будет гулять.

Лариса

Это говорят женатые на проститутках? Им же надо как-то оправдать свой поступок.

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂.. кто говорит? проститутки что ли? а что им еще остается говорить? 😆

Татьяна Морозова

хорошими жёнами становятся Женщины, а кем они были знают только они...)))

Се
Сергей

сейчас жены и мужчины в европе

Та
Тася

Я бы точно нет, у меня нормальная сексуальная ориентация🤣

Роман Бояркин

Ммм ... Если толстушка... Надо подумать)

Леди Мила

да, типа денг заработала, и умеет мужа ублажить в постели.

Юрий Пономарёв

как то не получилось..её всё время тянет на заработок...

Бока. Headhunter

Женился земляк на шлюхе, она продолжала это дело

Лара Ларина

скорее всего - это сами они и придумали...😉

Дедушка Старенький

Если бы мама велела. Мне было пофиг на ком.

Та
Тася

😁👍