Гудвин

Проституция,содержанство,замужество...Все дело в долгосрочности договора?

Ответы
Веснушка Весенняя

В дело в долгосрочности договора - это как?

Гудвин

))) Я имею право вылезти из штанишек психотерапевта.

П)
Петровна )))

А если жена зарабатывает на равне с мужем , то как это объясните 😁

Гудвин

Дело не в средствах,а в принципе построении отношений. Сексуальным рэкетом,в частности. ) "Головной болью",быстро проходящей после определенных обещаний.Это не есть торг?

Веснушка Весенняя

Вылез и других оскорбил? Тогда и мне можно?

П)
Петровна )))

У меня голова не болит , некогда ей болеть !

Ве
Ветер

Ваша мама была замужем?

Юлия Лебедева

Ну вы скажите!

Гудвин

)

Юлия Лебедева

Замужество и проституция на одном месте?

Гудвин

Нет,конечно же...Одна продает себя в розницу,на час.Другая,ЧАЩЕ ВСЕГО, сдает в аренду - оптом.

Юлия Лебедева

Я вообще в шоке!Я не жена,не содержанка и уж конечно не проститутка!Красивая,свободная(очень свободная и одинокая,типа не нужная никому)

Гудвин

А вы копните поглубже,Юлия.Может потому и одна,что не хотите стать одной из.....тех подруг,которые рассказывали свою жизнь.В частности - личную....

Юлия Лебедева

Отчасти правда,но я хочу быть счастливой(для меня это любимой и нужной)

Гудвин

Я рад за ваш уровень,Юлия....

Татьяна

каждой свое

Гудвин

Ну да...

Татьяна

вот

Кы
Кызыма)

Серьёзно?

Гудвин

Приведите доводы,против.

Кы
Кызыма)

Мда... похоже, что серьёзно... Даже браться за это дело не буду.

Гудвин

Алсу...Вы меряете своей меркой,что в корне неверно....Вы даже не представляете,как быстро у среднестатичной женщины,перестает "болеть голова",как только она услышит о каком то подарке.Это не мой личный опыт.10-ти летний опыт психотерапевта.

Кы
Кызыма)

Вопрос в другом. Почему это засело у вас в голове?

Гудвин

Думаю,что вы видите в инете то же,что я.Все ищут - настоящих.Люди обычно говорят о том,что не имеют сами...