Никифоров Валерий

вся соль вовсе не в алгоритме беседы: я уже давно понял, что логические конструкции в общении с женщинами – отнюдь не главное.

Ответы
Анна Сова

логика нужна мужчине попытаться так выстроить чтоб понять в каком алгоритме расскусить женщину. А в женщине даже в самой умной искать большая глупость

Ир
Ирина

Да! Ну, что же делать, если у женщины одновременно работают оба полушария мозга. А , у мужчин одно левое-логическое......

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

О !!!!! С НАШЕЙ ЛОГИКОЙ . МУЖЧИНАМ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ ... ТО НАМ РАЗ --- И ЭТО , А ТО ВДРУГ , И ДРУГОЕ ...😉

Марат

Не надо так углубляться в познаниях о женщинах, пусть останется какая-нибудь тайна.

Елена Комарова

Если Вы умеете погрузить женщину в транс, успех в обольщении Вам гарантирован.

Ла
Лада

однозначно...О сеолько вам открытий чудных преподнести может диалог такой

Владимир Ковалёв

Главное телесный контакт - за локоток, пальчик, не важно. И в глаза елеем.

Нина Савина

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове. М. Булгаков.

Солидат Жантасова

соль в "понимании как ощущении" типа с полуслова или многоточия...

Наташа К*

А вам бы все нас логикой давить!!!😜😄😄😄

боюсь, что и не у многих мужчин наблюдается наличие логики)

Надежда Максютова

Как же Вы правы... У женщин своя логика... без конструкций...

Наталья Вайнруб

Можете это доказать на примере? Меня разъедают сомнения.

Любовь..любовь!

Просто у мужчин и женщин разные логические конструкции..

Qqqq Qqqqq

надо быть просто плохим в её глазах и успех обеспечен

Галина

конечно, в настроении и интонации, логика отдыхает)

Светлана Мухина

Постарайтесь перевести разговор на шутливые темы

Юлия Никулина

http://itd2.mycdn.me/image?id=836521164166&t=20&plc=WEB&tkn=*PnrGSAyVyddCNdmlNQO-xpj9FKA

Ольга Утробина

а что такое отнюдь????? и как это можно понять????

Алла Луканович

Вы хотите сказать что логика-не конек женщин?

Никифоров Валерий

ты как май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
ступа и метла

Алла Луканович

На метле не летала!В ступе тоже не была! Так что не по адресу!