Ol
Oleg

Все мы восхищаемся японскому экономическому чуду или китайскому,все просто профессионалы у власти и народ вкалывает 6 дней в неделю,а у нас молодые здоровые мужики в рабочее время бухие по улицам болтаются,потому и сидим и будем сидеть по уши в известной субстанции,Разве не так,??Чудес не бывает работать надо а не водку жрать или деньги из казны таскать!

Ответы
Александр Паламарчук

Кому водку жрать-кому казну ощищать! А кто ЭТО изменит? Придут новые, голодные ОНИ что начнут порядок в стране наводить? ....Нет! Сначала надо брюхо набить, а потом семью обеспечить. И так будет до тех пор пока не вернут смертную кару! Особенно для чиновников!

Ol
Oleg

А предположим придут честные? Не допускаете такой вариант в России?

Александр Паламарчук

НЕТ! Вопрос не чистоте морали. В данном варианте- страх! Если казнь прилюдна-освежит многие УМЫ!!

Ol
Oleg

Да,я за сам готов им головы рубить на Красной Площади

Людмила Сапожникова

Раньше и мы работали по 6 дней в неделю. Мир не стоит на месте и в наше время действительно невозможно устроиться на работу,поэтому и болтаются. И второе- в семье большие изменения -как то жалеют детей ,ограждают от любой работы т.е балуют. Ну и результат.

Ol
Oleg

У меня парни вдвое моложе и больше меня мелочь просят на выпивку

Иван Царицанский

В некоторой степени менталитет сказывается, но беда не только в этом, есть места где такие же люди работают и живут достойно.

Ol
Oleg

Подделают все,вспомните 93 год ради сохранения власти они выкатили на улицы москвы танки и расстреляли парламент,так что подделать бюллетени для них как два пальца об асфальт

Иван Царицанский

Конечно же нужен контроль, и жесткий контроль, думаю на сей раз он будет по достоинству. Вой уже раздается, особенно прикормленными журналюгами и политологами, так не хочется им терять РАЙ земной.

Ol
Oleg

Хотелось бы обойтись без крови,но надежды у меня мало

Иван Царицанский

Будем надеяться на лучшее, как говорят надежда умирает последней. А все верится, что нужное сбудется, дай Бог.

Ol
Oleg

Согласен!

Галина Мазяркина

Чудес не бывает работать надо а не водку жрать или деньги из казны таскать!👍 👍 👍

Юля Воронова

Где работать то? Молодым это раньше было- везде у нас дорога! Где заводы,фабрики?....

Ol
Oleg

Путин закрыл

Лариса

Что вы... Многих хвалят жизнь. Намного , мол, лучше, чем во время войны.

Ol
Oleg

Да уж,хорошее сравнение,нет у нас будущего и настоящего,Лариса плохо все возможно даже хуже чем я думаю,народ разобщен и деморализован,да это стадо и народом назвать уже трудно,обидно и жалко их !

Лариса

Так ведь не докажешь! Весь мир врет! Кругом враги!

Ol
Oleg

Ну попробуй докажи наркоману что он болен,ему кажется что все хорошо,

Лариса

Нет. Чужие не связываюсь вообще. Сразу начинают оскорблять, гадости пишут. С высоты своего дерьма.

Ol
Oleg

Ну что требовать от убогих,такие наверное везде есть ,но в россии их как то уж много

Станислав Семенов

Элита рулит, а не молодые мужики, а ей пох и на мужиков иина тебя

Наталья Луг

...значит вы тоже .. где то рядом у кормушки .. да

Ol
Oleg

Ага грузчик на заводе,хочешь к такой кормушке?

Наталья Луг

нет .. я пенсионэрка ..

Ol
Oleg

То тоже

Наталья Луг

а ты .. прям грузчик ..

Ol
Oleg

Самый что не наесть с высшим образованием к тому же,

Наталья Луг

верю ..

Кот Макси

Кто как... Кто смог, неплохо устроился...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так русские они только угрожать умеют

Луиза Широкова

Второй сон Веры Павловны. ...

Людмила Столярова

Правильно говорите👍

Ира Бавтрукевич

Согласна -дайте работу

Ol
Oleg

К правительству обращайтесь,увы не я в этой стране решения принимаю,

Ира Бавтрукевич

Согласна

Валентина Баженова

Ой какой правильный!!

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы!

Татьяна Матузная

Кто бы спорил.

Москва Златоглавая Z

В яблочко!

Елена Дмитриевна Огий

👍