Валерий Остапенко

Совки приучили народ наплевательски относиться к профессиональному труду.А сейчас,что-нибудь изменилось?

Ответы
Васильева Наталья

Сейчас он вообще исчез. И совок, и профессиональный труд.

Семен Добрачёв

никогда такого не было, настоящие профи всегда ценились

Подрыв Устоев

Совки приучили? А на чьём труде уже 20 лет паразитируем?

Валерий Остапенко

Вы можете паразитировать на чём угодно. Я задаю конкретный вопрос.

Подрыв Устоев

Так я ж вам и отвечаю, что и я и вы паразитируете на результатах труда совков вот уже более 20 лет. Вряд ли такой запас прочности могли создать дилетанты.

Валерий Остапенко

Запас прочности в чём? В ржавом нелепом автопроме? В разваливающихся хрущёвках? В системе халявы и коррупции во всех сферах? Мы долго ещё будем пожинать плоды пятилетних планов и очковтирательства.

Подрыв Устоев

Сравните масштабы той же коррупции. А идеальные страны с нулевой коррупцией существуют только в вашем воображении. При чём тут автопром? Его критиковать легче всего. Однако же демократическая РФ уже 20 лет существует за счёт добычи и транспортировки нефти-газа, созданого "очковтирателями".

тт
татаева татаева

нет

Елена Александровна

нет