Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С кем получится дружить в ват цап? +79009572844.

Ответы
Ирина Козлова

По-моему, сначала начинают дружить, а потом уже переносят общение в вотсап... Нет?..))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По разному. Кому как нравится.

Ирина Козлова

Это, да. Вы правы))

Людмила Лютова

А в реальной жизни не пробовали дружить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тут тоже реальная связь современная. Не сонная же виртуальном тьмы.

Людмила Лютова

Это что- по скайпу, по телефону?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Похоже на скайп. Ват сап. Похожая связь через видео звонки. И переписываться можно.

Людмила Лютова

На мой взгляд, такая дружба, особенно, между мужчиной и женщиной - извращение. Дружить хочу, но с теми, кто со мной в моём городе.

Светлана Солнце

День добрый! Может для начала- на обед?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Привет. Я бы, рад. Но в псих интернате в Воронежской области.