Musk Therapy

Почему женщин, которые зная о серьёзных аномалиях плода, решают во что бы то ни стало родить, обрекая ребёнка на ужасные страдания, считают святыми и героинями?

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Дуры. А потом просят денег на операцию, пенсии от государства, мучаются сами и дитя мучается.

Musk Therapy

Малодушие.. Не решились раз оплакать, оплакивают всю жизнь

Алексей Шутов

Ни кто ещё ни кому не давал права отбирать жизнь у живого существа какое оно не было бы!

Сергей Гущин

А тихо сделавшие оборт - добропорядочными гражданами ? Абсурд ? Та4кова задача системы !

Mi
Milana

У человека очень сильно развито чувство " ЧУДО" Чудо ведь свершится!

Хиромант

Потом из казны сосут деньги, на которые можно вылечить сотню детей

Julia Schönknecht)

Это правильно. Не вам решать должен жить этот ребёнок или нет

Musk Therapy

Почему? Если можно избавить его от страдания, почему этого не сделать?

Julia Schönknecht)

Откуда вы знаете про его страдания? Мы не имеем право!

Musk Therapy

Вы не имеете. А я да

Julia Schönknecht)

Это ваше дело! Но вам придётся за это перед Богом отвечать.

Musk Therapy

Это он передо мной ответит за то, как потешается, глядя на страдания детей.

Де
Дездемон

Вот зря вы эту тему завели- теперь вас закатают в афальт...)

Musk Therapy

Хах) каток сломается

Сергей Чип

Тоже не понимаю а потом плачут помогите с лечением

Александр Ахмедов

А откуда женщины знают об аномалиях. еще не родив?

Musk Therapy

Сейчас очень много видов исследований

Александр Ахмедов

И что, действительно можно узнать состояние плода?

Musk Therapy

Да

Александр Ахмедов

У меня большой скепсис по поводу того, что исследования могут что то реальное сказать о состоянии плода. они могут что то сказать о чем то вероятном, но ведь это не повод убивать ребенка. Какая мать на это пойдет?

Musk Therapy

Та, у которой рассудок превалирует над инстинктами

Никита Козлов 78Rus

Никогда этого не понимал и не понимаю! Идиотизм!

М)
Маруся )))

потому, что очень часто врачи ошибаются..

Жа
Жанна

Судить не могу, но жалко и детку и маму

Musk Therapy

Да.

Андрей Подвигин

а если других детей не будет?

Musk Therapy

Ну да, надо хоть на этом отыграться

Лариса

С чего вы взяли!?

Musk Therapy

Вижу-знаю

Ка-Валерчик Гузенко

промолчу .....

Не
Нейрон

ужас

Инна Полищук

жаль своего ребенка какой бы он не был