Люблю Linux

- От меня сбежала собака. Потом кот. Потом мужчина. Позавчера кофе из турки. Вчера молоко. Сегодня увидела таракана и вот ей богу он после моего взгляда ПОПОЛЗ К ВЫХОДУ.
- Да отдам, отдам я твою косметичку!

Ответы
Серая Полосатая Кошка

Новобрачный перед брачной ночью смотрит,на столе лежат накладные ресницы, лифчик с параллоном, парик,накладные ногти,туфли на каблуках и молится: господи,избавь меня от того,кто сейчас выйдет из ванной)))

Васильева Наталья

Рано отдавать. Забросить на передовую, чтоб возглавить стремительное наступление. Пусть враг бежит!

Зи
Зима

А что ж ты страшная такая, ты такая страшная и не накрашенная страшная и накрашенная

Юрий Максимов

Да, женщины коварны. Они на ногти клеят ногти и рисуют брови на бровях

Юрий Максимов

Папа, а зачем женщины красятся, брызгают себя духами? - Как бы тебе попроще объяснить сынок. Ну вот представь себе ловушку для тараканов...

Люблю Linux

это точно))

Гулумжан

Вы наверное жестокий человек, если от вас все убегают.

Ек
Екатерина

Не отдавай! Сначала всех тараканов выведи!!!

Ек
Екатерина

А потом можно на этом деньги зарабатывать! ВЫВОЖУ ТАРАКАНОВ И ПРОЧУЮ НЕЧИСТЬ!

Наталья Никитич

доктор привет а таракан кострюльку не спер?

Люблю Linux

было бы с чем...

Галина Скворцова

сегодня отдашь,а завтра за горло вцепится.

Александр Шебалин

Так насчёт косметички таракан сказал?

Marcianka Ясная.

Это к чему такой длинный монолог?

Нина Верещагина

вы натуральный доктор по смеху

Сергей Пирожков

Значит Вам пора стать мужчиной

Цветок Прелестный

Прям Федорино горе..какое то.

Людмила Тепляшина

Вот, нельзя брать чужое

Василий Бвс

Кому? Таракану?

Лена Таланова

Серпентарий

Константин Нефедов

Хорошо 😄

Sana

😄

Пётр Грибачёв

🙂