Коля -Ссамоед Из Валдая

ну раз не нашли кто убил Немцова значит снова с верху был указ .?

Ответы
Таисия Иванова

В мире ежечасно и ежеминутно гибнут люди.причины у многих никогда не будут найдены и для этого хоть сколько указов сверху издавай...А Немцов был в прошлом кое-какой фигурой,сейчас никто,как и миллионы людей,так зачем кому-то сверху его убивать?

николай К

центр... у стен кремля... где каждый второй полицейский или фсбшник... такого быть не может у простого киллера.. чувствуется спецслужбы.. хотя самое темное место в комнате - под светильником..

Marja ..........

конечно, с самого америкосского верху

Вадим Котов

А убийцу Владислава Листьева нашли?

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно также - спец службы .

Вадим Котов

А что сотворил Шутов, что на пожизненное? Кстати его уже нет на свете.

Александр Гузь

Просто опять визитку не заметили....

Александр Перов

А много ли убийц за сутки находят?

Коля -Ссамоед Из Валдая

а кто их тронет коль они в клемле живут .

Александр Перов

Да вам надо в следственном комитете служить

Алена

Нет убили свои же соратники

Виталий Нечаев

А что он мог,что бы убивать?

Altinbek Samsaliev

найдут, это тебе волнует?

Владимир Савин

Я рад вашей ошибке....

Александр Дикий

Ещё не вечер))))

Александр Ясноокий

Однозначно.

Любовь Миронова

уже нашли.

Коля -Ссамоед Из Валдая

думаю -назначили .

Val Nik

net