Люблю Linux

Современники Сократа записали его слова: "Я знаю, что я ничего не знаю", и, обидевшись, не записали продолжение: "а вы, ослы, и того не знаете".

Ответы
Наталья Наталья

У Вас столько старых вопросов, у меня скоро мозоль на пальце будет от нажатия на кнопку "пропустить"🤪 Видимо, Вы совсем недавно вернулись на сайт.

Люблю Linux

пропускайте дальше

Людмила Молодец-Голикова

На собственном опыте убедилась: чем больше познаёшь, тем больше понимаешь, что очень многого ещё не знаешь!

Сергей Носко

Сократ понимал так много, что понимал то, что так мало знает по сравнению со всеми Знаниями Мироздания!..

Иван Пирогов

Раз они услыхали продолжение, то всё-таки узнали. Ну, а то, что обиделись - их проблема 🙂

С И Р И Н Э

Зря выдаете секреты Сократа, ведь шепнул он ЭТО Вам на ухо!))

С И Р И Н Э

Знаете, кстати , есть такое высказывание:"Каждый понимает по мере своей испорченности"...И воспринимает по мере воспитанности. Не стоило опошлить мой ответ, коль "преобразовали" - проглотите!

Люблю Linux

ууууммммнннааааяяяя.....

С И Р И Н Э

в отличие от нектоооорыыыыых..))))

Люблю Linux

НЕ ХАМИ!

Глафира Мур

Но Вы-то их услышали,или увидели,или приснилося....))))

Нежность

а ведь никто не знает,что будет завтра

Нежность

экстрасенс

Ivan Pustovalov

Так она же живет в другом часовом поясе на 12 часов раньше

Нежность

да,возможно

Рау Идрисова

Приписка студента - И знать не хочу! ;)))

Ольга Гончарова

и знать не хотят....

Саниям Курбанова

Хорошо написано

И:
Инга :)

ослы........мы...

Люблю Linux

завтра наступило. гоу на канал))

И:
Инга :)

я -осел.))))))))........мне тут сынко что-то делал,приходил............)

Люблю Linux

и чаво?

И:
Инга :)

не знаю.............очкую я.)

Люблю Linux

да тебя и на канале то нет...

И:
Инга :)

я выключила.)))))

Нургуль Г.

Это точно!!!

Любовь Волкова

👍

Люблю Linux

🌹

Татьяна Городилова

ДА

Гульназ Ескулова

:?