Светлана Лебедева

Как вам сидится дома на карантине???

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неразу не сидел - пропуск выдали -для проезда \перемещения до места работы !! и ходим в нашем регионе - что в апреле 20 г что в 19 г что в 21г !!

Тагир Миркин

Слова то какие страшные)))) я что в том году что в этом намотал где-то 10тысяч км. Третью маску ношу (одноразовую) какие карантины?

Андрей Иванов

меня государство не в состоянии отследить. мои имя фамилия и год рождения " сводит с ума" всю их цифровую систему контроля.

Вера Соломенникова

я меньше конечно гуляю,мне даже нравится,но и не сижу взаперти,куда надо хожу свободно,я привита

Светлана Лебедева

Я прививкам не верю

Вера Соломенникова

вы видимо не сталкивались с бедой,я тоже так считала,но когда увидела как у подруги умерла дочь и как их семья болела вся,решила себе дать надежду хотя бы

Светлана Лебедева

Просто Я знаю как защищаться, от вируса.

Вера Соломенникова

удачи вам!

Владимир Чигарев

Мне хорошо. Люблю одиночество. Интернета вполне хватает для общения.

Кошельков Александр Алегархович

не разу не сидел на карантине да у нас и небыло не какого карантина

Лариса Вараксина

Отлично я без карантина дома я на пенсии И редко выхожу из дома

Лариса Вараксина

🖼Этот торт Вам

Светлана Лебедева

Супер класс.

Светлана Лебедева

Глаза разбигаються от такой красоты и таланта🖼

Лариса Вараксина

Этот кондитер уникальный у него есть торты которые весят ТОННУ и не каждый может себе его торт позволить И аленькие как эти В России есть теперь молодые уникальные Кондитера Которые даже пишут картины на торте

Сергей Пучков

ни одного дня не сидел!Москва работает без выходных!

Ал
Александр

без бабосиков то особо не посидишь. ..работать Нада

Борис Кадников

чем больше узнаю людей -тем больше ценю компьютер

Борис Кадников

мы живем рядом -525км на юг

Миша Zvo

У нас свобода- хочу болею, хочу не болею.

Евгений Шевченко

как и до него... спокойно🖼

Alexandr Tokman

нету у меня никакого карантина.

Сургутский Владимир

Добрый вечер уже от сидел а вы

Светлана Лебедева

Мне на много легче чем другим. Я работаю в сети дома

Сургутский Владимир

А нам трудновата

Сургутский Владимир

Ну сейчас 6 месяцев не каких тестов

Ро
Роксана

у нас нет карантина, работаем

Игорь Николаевич.

Ни дня на карантине не сидел.

Евгений Шевченко

как и до карантина.. лет 11 уже

Сергей Сату Га

а кто сидит ? шабашки делаем

Алексей Кожура

у меня нет его работа лять !

Nikola Mahkov

-никак-гуляем потихоньку--