Ко
Колючка

Идет реклама Альфабанка, невольно задержала внимание. Иван Ургант вещает бодрым голосом "Альфабанк для умных и свободных людей! А теперь быстро подходим ко мне и оформляем кредит" Неприкрытый сарказм или стёб?

Ответы
Валентина Рязанова

Это нагло навязывают кредиты студентам. Мне тут звонила одна аферистка , говорит , Вам оформлен кредит. Говорю, какой кредит, зачем мне он нужен ? Она так грубо : всё равно платить будете.

Ко
Колючка

Да, столько развелось этих тварей

Валентина Рязанова

Говорят , всё в руках божьих . Видимо он ими управляет.

Ко
Колючка

Проверяет людей , испытывает

Валентина Рязанова

Бог на стороне нелюдей.

Vladimir Leonov

бабки....бабки нужны, вот и привлекают известных людей, чтобы народ к ним потянулся, хотя в моем случае, это антиреклама! Это меня как раз оттолкнет!

Ко
Колючка

Вот именно, хамство неприкрытое

Владимир Чигарев

Мне он вообще не нравится. Нет на его лице искренности, как у Ивана Охлобыстина. Чего-то давит из себя, а лицо не выражает сути сказанного.

Ко
Колючка

И всех грубо говоря, обсирает, глядя в глаза

Иван Подколодный

Процент умеренный. Банк надёжный. Больше ничего не надо. Соизмеряй свои возможности, Пользуюсь 10 лет. Доволен.

Old Bastard

А перед этим реклама банка тинькоф...а перед этим реклама сбербанка...ургант- банковской прост0итутка!!🤣🤣🤣

Old Bastard

Ну это понятно...каждый хочет хлебушек есть...и каждый какой жопой умеет😟😟😟

Ко
Колючка

Но называть закредитованных умными и свободными-хамство

Old Bastard

А ему то что?? Сбросил контракт..а завтра будет опять тинькоф рекламировать🤣

Чёрный Кот

да ладно - актеры... в рекламе...... но эстрада, вся, там же!ффуууу!!!! опротивели... разочаровали.... петушня!!!!

Чёрный Кот

к счастью, поперли из театра и покровителя этой бездари!!! вместе с ней!

Ко
Колючка

Я это с радостью услышала, там теперь Хабенский

Чёрный Кот

Игорек?

Ко
Колючка

Константин

Чёрный Кот

роль

Ботzман Барисыч

кто их знает этих рекламщиков..чем у них голова набита.. мне А-банк не нравится..стрёмный он

Aлександр Кузьмин

если учесть , что у Альфы НЕТ лицензии на кредитование - СТЁБ над налоговой !

Ко
Колючка

и над людьми- умные и свободные кредиты не берут

Языческий Кот

на молодых рассчитано.. которые уши развесят и услышат только свобода...

Ко
Колючка

умные и свободные кредитов не берут

Языческий Кот

молодые редко бывают умными

Ко
Колючка

и не только молодые,увы

Языческий Кот

для немолодых - почта банк. там всё поделено.

Vладимир Калужин

Я смотрел и решил что он так ставит оценки ученикам в кредит называемый

Ко
Колючка

Это он зависимым внушает, что они умные и свободные, чтобы клюнули и влезли в кабалу

Ссс 777

Он за это деньги получает а что потом с людьми будет ему наплевать

Ко
Колючка

беспринципный тип

Ссс 777

Все звёзды как и депутаты за счёт народа поднимаються а потом плевать хотят

Ко
Колючка

И считают всех ниже себя(((

Ссс 777

Конечно

Serg

Тупая реклама, неужели этим Гармашам и Ургантам денег не хватает?

Ко
Колючка

Жадность

Serg

ведь знают что это кабала!

Ко
Колючка

Называя это "свободой" от большого ума

Serg

🤣🤣🤣 свободны от разума) и это говорит человек знающиЙ, вот в что страшно

Сергей

Тупая попытка бабок заработать. Урганта вообще не перевариваю.

Ко
Колючка

Его мало кто переваривает, несварение можно заработать

Сергей

👍

Rafail Kanyukaev

Он же открыто говорит : для "умных" и "свободных" от всего людей

Ко
Колючка

Вот и я именно на это намекаю😉

Любовь

Бедный Ургант ! Обнищал совсем, что в рекламодатели влез !

Сергей Орлов

Простое психологическое давление на не окрепшие умы.

Сергей Орлов

Ничего не меняется.Толко упаковка.Один из 400х способов отъёма денег у народа .

Ко
Колючка

Реальность,к сожалению(((

Сергей Орлов

Так не будем лохами!Не поведёмся!

Ко
Колючка

НЕ дадимся👊✊

Сергей Орлов

Вот и не давайтесь!Но это по ситуации

Дмитрий Якудза

А чего это вы такие свободные?) берём кредиты скорее

Ко
Колючка

😀 точно, и слишком умные

Игорь Я

ДО ПРИХОДА В АЛЬФА БАНК ОНИ БЫЛИ СВОБОДНЫЕ И УМНЫЕ

Ко
Колючка

именно так

[●_●]

Судя по психологическому портрету Ивана - стёб.

Ко
Колючка

И я так поняла

Чи
Чистик007

Оформить кредит или по Русский Взять в Долг?