Алексей Фролов

Сталкивался с ситуацией не раз, многие знакомые тоже. Приезжаешь на юг думаю познаходишься с кем то, а на пляже все с телефонами в соцсетях сидят, им не до тебя сейчас (в принципе и потом). Что это с людьми?

Ответы
Ирина Горбунова

ничего особенного- простое зомбирование, ради которого работают масса институтов не только у янки. Только люди перестали понимать и помнить об этом..им проще деградировать, чем развиваться- усилий много прикладывать не надо

Евгений Калинин

гаджеты заполняют нашу жизнь. ты попробуй приехать в деревню там надебоширь или помоги старушкам и следующим летом вернись ну есть альтернатива пасика ты уверент там неьбвл не разу

Андрей Губарев

Включи обаяние, не помогает - включи юмор, опять мимо ? - включи Большой магнитофон среди пляжа , начинай танцевать, народ подтянется однозначно. Креативь.

Muza

А вы знакомьтесь во время заплыва. Я всегда так делаю. Как до буйка доплываю, если кто попадается, то знакомлюсь . прикольно!

Алексей Фролов

Не встречал таких ☺

Muza

Никто не доплывает до буйка вместе с Вами? 🙂

Muza

Значит, надо, всё-таки на берегу знакомиться.

Лиза Иванова

Так может не с ними проблема, ведь это с вами знакомиться не хотят, а социальные сети - это отговорки.

Елена Поддубная

Это не только на юге. Даже на свидании сидят рядом на лавочке и каждый в свой телефон уставился!!!

Елена Поддубная

Как вы думаете, почему?

Мусанов Владимир Данилович

Соц сети ето как наркотик если ты в него прилип , ето как заразная болезнь ее трудно лечить

Мусанов Владимир Данилович

Просите у Бога Он поможет

Оксана Неснова

Пртому что скучно им, ни кто знакомится не подходит вот и сидят в гаджетах своих)

Мила Ермишкина

А в школе? Раньше .. шум, гам на перемене! А сейчас тишина все сидят в телефонах..

Алексей Фролов

Несли бываю на переменах, но догадываюсь

День Сурка

приезжаешь на юг а знакомится то и не с кем! 🖼

Владимир

Подойди,облей водой, извинись,попроси спину намазать. Так и познакомишься.

Лилия Порывкина

неее мы с собой телефоны не берём,и к компьютеру не подходим,вот книга...да

Алексей Фролов

Читаю часто через лит рес по телефону, удобнее чем покупать книгу, а потом убедиться, что отстой,причём лит рес бесплатно, платно только когда полностью уверен что это мне интересно . Но бумагу читать всё равно приятнее

Лилия Порывкина

у меня телефон обычный,использую его только для связи,а книги конечно удобнее наверное закачать или скачать....но вот книга для меня в бумажном варианте как то роднее,конечно жалко что сейчас читаю только на отдыхе...ну так чтобы полностью погрузиться в чтение,отпуск идеальный вариант)))

Акулина

с женой ездить надо, а не стрелять глазками по молодым и красивым😅

Гюльнара Байзакова

Ничего начинайте общаться если вы интересны любой отставит телефон

Татьяна Сердюкова

Даааа,так вот и живём,я пробовала в этом году без инете,ой, как плохо

Алексей Фролов

Почему?

Татьяна Сердюкова

Все вопросы,которые возникали,не решались)) так

Олег

Вот как раз и можно завести разговор типа с кем разговариваешь.

Svetlana Bedritska

Они зомби... они уже мертвы... радуйтесь, что им не до вас!

Ирина

Разучились общаться в реале... только в сетях... УЖАС!!!

Марина Матвиенко

Не хотят, что бы их трогали - вот и сидят в соц. сетях.

Ольга Матыцина

Телефоны испортили людей и интернет тоже портит.