Андрей Елисей

Драчун писюнчатый-занесен в красную книгу-последний раз видели на полях инета-наверно дал потомство-и ведет охотничий образ жизни -кормит самку и детенышей-не сталкивались?-надо окольцевать-и выявить что за мутации эволюции)

Ответы
Вера Сергеевна-V

Андрей Елисей ,Вы по профессии биолог или связаны с лесом почётно быть егерем ,лесником ? Природа,как и лесные обитатели , сегодня так в бережном отношении нуждается Это в общем сказано ,не обязательно лично к Вам .

Вера Сергеевна-V

Но это точно не ко мне Уж не задел ли Вас мой вопрос ,принятый негативом ?

Андрей Елисей

да - весь фокус в том -что сам готов принимать негативом-этикет для того и придуман- чтобы можно было достать до Бога)

Вера Сергеевна-V

Тогда удачных Вам собеседников !

Андрей Елисей

не будет умных собеседников-ерунда все это

Вера Сергеевна-V

Меня такие мысли стороной обходят ))) Всего доброго .

Любовь Мацарская

))))))))Насмешили,хватает таких охотничков, кого не встретишь на просторах инета...😁

Белый Тигр

Скажите,коллега,а самки данного вида могут иметь большое потомство?

Андрей Елисей

🤣-прикольно-так они и имеют - здесь все наоборот)

Белый Тигр

Данный вид, привыкший к собственной среде обитания вряд ли захочет длительного сожительства с самкой,если только в период спаривания

Андрей Елисей

задумка Бога- это радость жизни живого -и бесполезно спорить-могут спорить с этим только обожравшиеся политики- что надо начинать работать -но -главное-не ясно-кому начинать)

Сергей Дёмшин

Шестигогий семихуй там же, как и выползень чешуйчатый..

Андрей Елисей

семиухий восьминах сильнобухий обьебах))

Серб I Не Молод

и ключевое слово во всей этой баланде ПИСЮН...👎😂👎

Серб I Не Молод

...для начала неплохо было бы научиться ГРАМОТНО писать...

Дмитрий Васильев

а можно флюрографию этого о,соболя

Андрей Елисей

боится ренгена))

Дмитрий Васильев

пусть дрожжит , на то наука научная

Алексей Неважно

У нас у власти такой вид щаз😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потомство до сих пор встречается

Z-Мимокрокодил-V

Опечатка - на полях минета.

Йогондыр-Оор Ых

Из них начальники хорошие

Андрей Елисей

да что вы- первый раз слышу- серьезно)

Йогондыр-Оор Ых

Так надрочат все летаюи

Виктор Ш

Тоскуете по идиотам?

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам точно 55 годов?)))

Андрей Елисей

вычитал недавно- в эзотерической книге- личность не взрослеет)

Ма
Маша

Нет

Ма
Маша

Мяу мяу😺😺

Андрей Елисей

задумка Бога такая- каждое живое существо- это радость жизни- без нее нет ничего живого)

Ма
Маша

Да😺

Андрей Елисей

контакт- природы и технологий

Ма
Маша

Наверное