Ольга Усольцева

Сегодня улетаю в отпуск в Санкт Петербург!

Ответы
Людмила (Мила)

А я только из него вернулась. Но у меня были погожие дни, я побывала в Царском Селе и Гатчине. Сразу скажу, что в Царское Село (ныне Пушкин) следует ехать только в будни часам к двум. Мы в будни приехали к 11-и и стояли в очереди 3 часа. Все хотят поглядеть янтарную комнату.

Ольга Усольцева

Супер!

Татьяна Морозова

отлучитесь на денёк в Карелию, получите огромное удовольствие от увиденного. Я сделала так зимой и теперь поеду в Кижи -Валаам на 4 дня через Петрозаводск

Василий Пупкин

Не давно закончил просмотр фильма "Белые ночи Санкт петербурга". Буду ждать вторую часть с вашим участием. Не подведите. Первая часть была улетная,

Ольга Усольцева

Ммм...постараюсь!!!

Василий Пупкин

Когда ждать второй сезон? Можно поучаствовать в съемках. Можем даже с друзьями. Вы как девушка - хоть куда или нет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, белые ночи, прогулки на катере по Фонтанке, Чижика сфоткать, и в Летний сад сходить.

Ольга Усольцева

Дааа!

Фердинанд Франц Иосифовович

В Русский музей обязательно, Петергоф, скащка будет а не отпуск

Ольга Усольцева

Хорошо спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет чижику

Дмитрий

Многие люди восхищаются Питером, я сам там был три раза и ничего там интересного не нашел

Ольга Усольцева

Плохо искал...

Дмитрий

В Иерусалиме много чего нашёл интересного

Ольга Усольцева

Хорошо

Дмитрий

Даже в Дрездене много чего интересного, не смотря на то что город после войны был отстроен заново

Надежда Тимофеева-Радаева

Отличный выбор,каждый год ездили с дочкой в тогдашний Ленинград. Давно не была.

Ольга Усольцева

Погода ветренная,а так супер!

Надежда Тимофеева-Радаева

В Питере так,без зонта из дома не выходили,дожди по несколько раз на дню. За то где только ни побывали!

Ольга Усольцева

Погода отличная!солнечно...дождь обещают во вторник

Lao Dao

смотрите аккуратнее..они свободную любовь пропагандируют..и лягушек едят(

Ольга Усольцева

Мм...я отдыхать

Lao Dao

😂

Бу
Бусинка

Так вы не сказали свой адрес и где лежат ключи от входной двери 🤔

Ольга Усольцева

Дети дома

Бу
Бусинка

Это меняет дело, а то залезут разные нехорошие человеки поживиться

Ольга Усольцева

Да...это точно

Бу
Бусинка

Хоть у вас в Казахстане отличный народ, но подстраховаться надо

Бу
Бусинка

Счастливого отдыха 👍💐

Ольга Усольцева

Благодарю 🍬

Светлана Атаева

Ура! Рада за Вас! Хорошего отпуска! Есть планы, что посетить?

Ольга Усольцева

Сегодня была на Смоленском кладбище..по Невскому проспекту погуляла

Светлана Атаева

На Фонтанке были? Чижика пыжика видели?

Ольга Усольцева

Нет ещё

Светлана Атаева

Петергоф обязательно посетите!

Ольга Усольцева

Хорошо

Пётр Ермаков

Дааа, с такими внешними данными можно хоть в Лас-Вегас!!!!

Dmitriy Ivanov

Давай порхай,но пробкой оттуда обратно не вылетай.

Александр Лукушкин

Заходите… подскажу если что спросить захотите !

Ольга Усольцева

Спасибо..живу на ул.Марата...рядом Невский проспект

Leon Popa

ПРИЯТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА С ХОРОШИМИ ЛЮДМИ!

Ольга Усольцева

Спасибо большое

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Валентина Марадудина

Я рада за ВАС !Люблю Питер !В том году была

Ольга Усольцева

Я тоже была в том году...

Николай Шапалов

Поздравляю. А из какого города вылетаешь?

Ольга Усольцева

Алматы

Дмитрий Газда

Передайте Питерцам-мы с ними одной крови!

Ольга Усольцева

Хорошо

Гарик Рушанян

привет я рад за тебя счастливо отдохнуть

Ольга Усольцева

Спасиииибо 😘

Ольга Усольцева

Привет!я в Питере

Гарик Рушанян

я рад за тебя красавица 💋💋💋🌹💋🌷🌹🍾

Сергей Александров

О!Прекрасный город!Нужен план действий.

Ольга Усольцева

Посетила много достопримечательностей города и нагулялась

Сергей Александров

Да!Я рад за людей !

Ольга Усольцева

Хорошо

Сергей Александров

Я обожаю ночной Питер

Ольга Усольцева

Да ..это не передаваемо

Сергей Александров

Непередаваемое чувство восторга от старых улочек,мостов,Невы.

Ольга Усольцева

Согласна

Людмила Козина ( Агеева )

Зонтик не забудьте !!!завидую !👏👏👏

Ольга Усольцева

Взяла.. спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное долети мало ли метла не потянет