Майя Зырянова

Родители, дети у которых до 18лет. Кому выплатили по 10.000 за октябрь или это брехня?

–2
Ответы
Володя Вранеско

Напомним, что единовременная выплата в размере 10 тыс. руб. полагается одному из родителей, усыновителей, опекунов, попечителей детей в возрасте от 6 до 18 лет (при условии достижения ребенком возраста 6 лет не позднее 01.09.2021). Кроме того, обратиться за выплатой смогут граждане, являющиеся инвалидами или лицами с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет, продолжающие обучение по основным общеобразовательным программам, либо один из их родителей (законных представителей). Заявление можно подать в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания либо через Единый портал госуслуг (за исключением случаев, когда заявление подается представителем заявителя).

Светлана Бондаренко

Конечно,БРЕХНЯ! НИКОМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ СОБИРАЛСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ!
Всё на уровне болтовни и сплетен.
У меня пятеро внуков,с тремя я живу в одной семье.Так что я знала бы,если бы что-то выплачивали.

Кот И К

а где об этой выплате печатали ?..))это хохлятская желтая пресса слухи распускает..чтоб народ будоражить..

Майя Зырянова

Ясно

Кот И К

ни один российский сайт или портал не писал о таких выплатах...с 1 ноября только инвалидам..

Алиса Лиса

А что должны были? Заявление нужно было подавать? Так просто вообще никогда не зачисляли ничего

Св
Светлана_Светлана

А зачем эти деньги то, детей надо воспитывать без надежд на подачки государства. Бескорыстно.

Марина Скидан

Это брехня! Моей 15 и мы по десятке всего пару раз и получили. Последний в позапрошлом году.

Ви
Виктор

Это борьба. Путин за то, чтобы деньги выплатили, но далеко не все во власти этого хотят

Игорь Я

вы не дочитал родителям депутатам ! не по 10 тыс а по 100 тыс . уже выплатили по три раза

Алла Огрызько

не выплатили, уже повторно рассмотрение продлили, наверное готовятс динамить

Майя Зырянова

Наверное

Мурод Кузибаев

Ну, наверное, люди поняли, что действовать "Как собака на сене" это не хорошо.

Андрей Толстый

ещё в августе выплатили.
выходил на сайт госуслуги тама писал.

Shark_Murderer

в октябре платили тем кто не получил сентябрьские 10000 к школе

Se
Sergey

они своим каждый день перечисляют как рожа только не треснет

Fil

Первый раз слышу ,ну вообще то уже почти декабрь без недели

Кирилл

За октябрь ничего не платили. Это кто-то слухи распускает.

Ас
Асечка

Ниче не поатили только детские пособия в обычном графике

Елена

а что,обещали ежемесячно теперь платить детские по 10 000?

The Мишка На Юге

У меня любовница- 17 … ох она сука не приятная!!!! Скрыла)))

Ел
Елена

Это для тех, кто ранее не получил по какой то причине!

Аленка Колосова

Не брехня. Получили и выплатили. путин слово держит.

Yuri Kozhevatov

Серьезно??

Аленка Колосова

Иногда да, держит.