Вася Васильков

🖼Ну что агностики и атеисты кладёте фигуры на поле спора)?

Ответы
Elvis Costello

не придумано- а описано по человеческой культуре , климату..и развитию философии...ведь реального бога не описать...это как муравьи будут описывать что такое человек

Романтик Z

Верующие верят не потому, что верят что Он есть, а потому, что им от Него что-то надо. Кому здоровья, кому денех и т.д. А иначе зачем верить?

Эй
Эйпи

хм.. какие-то у вас неточные сведения, в индийском пантеоне насчитывается около 3 миллионов существ наделённых божественным статусом.

Татьяна Владимирская

вот обычно видела, как верующие добадываются к атеистам, но чтобы атеисты цеплялись к верующим - ни разу)

Вася Васильков

Такое мало встречишь.Просто атеист не сможет верующему противопоставить обратную гипотезу.Он не верит.И живёт с этой установкой

Татьяна Владимирская

ты верующий?)

Вася Васильков

Живу с некоторыми церковными канонами

Татьяна Владимирская

так вот это тока в воспаленном мозгу верующих как то там укалыдвается, что атеисту не в лом с ними в идеологические пререкания вступать)

Вася Васильков

Я не видел ни одного атеиста который меня чморил по моей вере.

Татьяна Владимирская

ну вот, а верующие вечно докапываются

Эл
Эльвира

А что делать гностикам? Которые понимают, что что-то есть, но не понимают - что это.

Вася Васильков

Блин..тоже без вариантов.🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Они их придумывали, потому что что-то знали. Но никак не могли разобраться в количестве.
Потом один бог говорит: "Да вы задолбали. Слушайте сюда - я ваш один бог, меня слушайте, больше никого не слушайте. Делайте хорошо, не делаете плохо: не убивайте, не блудите, не крадите и т.д."

Alisa Warshavsky

Личное дело и выбор каждого!!! Главное, чтобы по храмам не шлялись!!!

Кот И К

ключевое слово "придумано"..🤭

Леди Мила

а причем здесь агностики?

Вася Васильков

Притом что 99% верующих.Только кто во что верит

Леди Мила

у вас каша в голове🤦‍♀️

Вася Васильков

Это у вас сумбур.С моей головой порядок

Леди Мила

👎почитай, кто такие ангостики

Алекс Дол

Ей=Богу...всё ясно!

~ Мне Тебя Обещали ~

Не богохульствуй

Вася Васильков

Читай вопрос.Все изложено .Я верующий

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты веришь в 2800 богов?

Вася Васильков

Ты веришь в атеистов)?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. И молюсь на них .

Вася Васильков

За них.Их души

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть за кого, помимо этих непонятных

Аг
Агрофена

У меня один Бог)

Вл
Владимир

Так и есть.

Ал
Александр

🤯

«Луиzа Каzaти»

Да