Бр
Бродяга

Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Все. В результате престиж знаний взлетит до небес даже в самой необразованной среде. Люди с плохо тренированным мозгом выведены из-под удара по их слабому интеллекту. Хочешь бухать - учись!

Ответы
Алина N

а можно сделать ещё проще - снизить цену на водку до минимума и легализовать наркотики. Во-первых: начнется естественный отбор. Во-вторых: кое-кто лишится черного дохода с этих товаров. В-третьих: все останутся довольны. Кому не надо пройдут мимо и будут жить счастливо. Кому надо быстрее отправятся на тот свет. И как следствие уменьшится народонаселение всяких зависимых, увеличится здоровое население. А за счет уменьшения алкоголиков и наркоманов можно поднять зарплаты и пенсии.

Алина N

у нас же запрещено пить в общественных местах, на улицах и т.д.

Алина N

не вопрос!))) полиции придется отрабатывать свою зарплату.

Алина N

не обязательно. Но курсы тхэквондо пройти должны все.😁

Алина N

только тех, кто может напиться и вести себя развязно на улице.

Алина N

😁ну да. Какой чиновник захочет лишиться прибыли от наркоты

Алина N

судя по телевизионным событиям похоже на то.

Николай Скороходов

В США , ЭТИ ПРОБЛЕМЫ решаются просто ... бросил курить -прибавку к зарплате и меньше взнос за страховку... При КЕННЕДИ длявсех повышающих свое образование. солидная плата от государства...догнать СССР в космосе...76 процентов бросило курить ... образовательный уровень населения подняли более в 20 раз...догнали в космосе...

Геннадий Костарев

Глупее не придумаешь! Алкоголь, равно как и любые наркотические средства неминуемо и напрочь разрушают гипофиз и шишковидную железу, отвечающие за интеллект и духовное зрение человека!

Александр Таран

Это мы уже проходили . Тут же начнет , причем массово , процветать самогоноварение ..... со всеми вытекающими . )))

Татьяна Ложкина

Я чаще всего выпивала во время сухого закона. Главный повод--достали, в смысле спиртное

Галина Самошина

Что-то в этом есть. Вдруг у кого-то прояснятся мозги. Ученье -свет...

Семён Семёныч Горбунков

и тогда наступит эра всеобщего самогоноварения 😜

Семён Семёныч Горбунков

будет всеобщая

Галина Золотарева

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤝 🙋‍♀️

Михаил Цветаев

В результате взлетит до небес цена водки и наркотиков.))

Станислав

Будешь много бухать- лишишься остатков интеллекта.

Станислав

Не фантастики, а банального словоблудия.

Ал
Александр\

я вйдел людей с высшйм обр...свйньй лучше себя ведут

Ал
Александр\

не смешно

ОК
Ольга Конюхова

Не поможет, опять палёным пойлом травиться будут.

ОК
Ольга Конюхова

Жесть, да лишь бы не отрава.

Светлана Войцеховская

Учись. а потом все алкоголь сотрет...чего учился?

Натали Наталья

Да у нас и так каждый первый - с дипломом ВУЗа....

Натали Наталья

Да все практически)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наивный! Купят дипломы и дальше бухать...

Рафаиль Хучахмедов

слабые есть и среди умных , даже чаще,

Людмила Останина

А это выход! Эврика!😃 🤝

Лидия Кимач

Мысль в стиле ВВЖириновского!

Лидия Кимач

А стиль похож! Прямо лозунги готовые выдает!

Лидия Кимач

Сергей Шнуров - это хайпер?

Петр

Да. Будут бухать по умному...

Лидия Куркина

При горбаче прошли утопия

Бо
Бока

в студенческой общаге столько соблазнов и такой разврат, что не все выдерживали. одного отличника отчислили через год после жизни в общаге