Ма
Марс

вся земля это не собственность какого то одного государства а общий дом для каждого человека .когда китай нападет на рф то именно запад первым придет на помощь рф

Ответы
Татьяна Тышкевич

А теперь это ещё раз по медленнее и доступнее объясните русским. Иначе они, я так думаю, что уже понимать не могут под информационным прессом о фашиста и нациках Украины. Извините.

Ма
Марс

я живу в рф но обьяснять им что либо значит себя не уважать .пусть дойдут до этого путем лишений и бед чтобы на будущее было не повадно вести себя по хамски

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. Я знаю о ваших законах. ☕

Ма
Марс

вам всех благ и терпения ..победит тот кто прав а не тот кто сильнее ..в рф не всех в детстве роняли в роддоме

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Я знаю. 🤝

Конь Впальто

Дядя, ты дурак? Пол РФ уже и так де факто китайские

Ма
Марс

отдыхай куриная голова