Алексей Веселов

Интересно!рождаемость увеличилась за время изоляции?😂

Ответы · страница 2
Ирина Константинова

узнаем скоро.ещё не вечер.в китае точно увеличится,завод по производству презиков был на карантине

Ко
Космополит

Увеличилась!Женщины торопятся рожать пока нет вакцины от вируса.Чем хуже жизнь,тем больше рожают.

Сергей Логинов

Возможно, зато мой вес уменьшился на 11 кг, за это время, так как много времени было собой заняться

Михаил Кондюрин

Никто 9 месяцев назад, плюс-минус, не предполагал ни о какой изоляции. А так, если кто и с испугу...

Вера Сергеевна

Уж больно Вы скоры ! .. Вот минет срок ,по осени и проведут подсчёт !А может быть к исходу ноября?

Татьяна Тищенко

Лучше не надо,мужики только и сидят с бутылкой у компа или у телика,какая рождаемость....

Алексей Веселов

Как у вас все запущено😱

Борис Сабуров

В США у чернокожих матерей увеличится наверное. В отместку за убийство Джорджа Флойда.

Марина Чащина

Дак еще рано об этом говорить..надо подождать 9 месяцев...как раз на Новый год и узнаем)))

Ир
Ирина

Хааа, через 8-9 месяцев как узнаем насколько рождаемость в изоляции поменялась😆😆😆

Роза Хасанова

Если бы она увеличилась, то не издавали бы Указы о мерах поддержки молодым матерям

Раиса Гот

Кто был беременный до самоизоляции, тот им и остался. Некоторые даже успели родить

Yevgeniys

За время нет (ещё только зачатие происходит), а вот после девяти месяцев наверняка

Миша

Закон жизни на одного ушедшего полтора пришедших. Смотри статистику рождаемости

Наталья Жарова

Да,интересно.Про разводы говорили.Еще срок не подошел,в декабре,январе-узнаем.😅

Ва
Василий

Да, я сегодня стал двоюродным дедушкой уже во второй степени. Ура,ура,ура!!!!!!!!!))))

Ри
Рина

рождаемость вряд ли, а вот на будущее месяцев через 8- вполне можно ожидать🙂

Бу
Бусинка

Через 9 мес узнаете, женщина не сумчатое животное которое 8-13 дней вынашивает

Наталия Новосилецкая

Результат узнаем через 9 месяцев, статистика покажет в 1 квартале 2021 года😉

Татьяна Ложкина

Где-то в новостях мелькнуло, что увеличилась на 30% продажа презервативов😁

Александр Пешков. Томск

Думаю - ..результат "вскроется" через 9 месяцев в статистических данных...☺️