Влюбленный В Жизнь)))

О чем шепчет Осень? (такой как на мое аве)

Ответы
Татьяна Зайцева

сказочно красиво...природа дарит золото листвой,прохлада наполняет воздух,и где то там стоит дом,камин и чашка ароматного кофе....или горячий душистый травяной чай и свежий мед....и где лай собаки и ветер шелестит листвой,рассказывая сказки лесу

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..вы как всегда очень красиво и нежно с ответами..

)..Александра) Саша Просто))

)) мне осень тихо шепчет:позабудь... не стоит тосковать о прошлом.... Всё, отболев, пройдёт когда нибудь... а шрам на сердце вовсе не заметен.... Ах, осень осень... ты всегда права... под музыку прощального дождя, мне осень нежно шепчет :не печалься))

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво..спасибо..

Наталья Тюленева

Успевайте наслаждаться прекрасными осенними деньками. Бродите по аллеям, слушайте щебетание птиц, шум ветра в ветках деревьев. И наблюдать, как опадают уставшие листья на землю, сплошь усеянную золотым ковром.

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво спасибо

Наталья Тюленева

И снова новая ава.....))) как не любить природу? Ведь вокруг так красиво))))

Ольга Опекунова

Нужно пройти по шуршащщей алее..,вдохнуть весь смысл преображения удивительной Природы..Остановиться..и слушать мелодию Осени..))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за красивый ответ

Ольга Опекунова

..пожалуйста..))

Ян

а осень,что такой,а не такая🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Я поменял сейчас выставлю

Аля

Душевное тепло, мягкая ладонь, нежный и любящий взгляд и милая улыбка.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..красиво

Аля

И вам спасибо

Т$
Татьяна $

http://s.picture-russia.ru/wpic/l/7/3/738c99bce9688dbe43351824a135b817.jpgГармония продолжается !!!)))

Св
Света

О некой грусти...по лету уходящему....и по ушедшим отношениям))((((((

Влюбленный В Жизнь)))

Почему о грусти? Я не вижу грусти ..красиво все ...отношение это люди сами придумали к Осенью..это явление природы..притом самое красивое явление ..

Св
Света

У меня совпало ...

Влюбленный В Жизнь)))

..это совподение ..а на самом дело отношение мы сами строим...кто на симпатиях..кто от не чего дел..кто от выгоды ....даже успеваем уничтожать такую красивую природы..к сожелению

Св
Света

Я не уничтожаю...

Влюбленный В Жизнь)))

Да не Вы не Я...общ.

Св
Света

Ну аааааа!!!!!!

Любовь Алексеева

Мне осень говорит- Успокойся, Все у тебя будет лучше))))

Та
Татьяна

Очередной осенней прогулке и слышать шорох листьев.

Ел
Елена

Что все равно придет Весна-всему свое время)

Татьяна Мороз

🖼

Т$
Татьяна $

🤣 🤣 🤣Улыбнуло!!!🤣 🤣 🤣

Валентина Марадудина

🖼

Нелли Ушакова

🖼

Елена .

пора на романтическую прогулку)))

Влюбленный В Жизнь)))

Красиво ..спасибо украду я у вас эту картинку))

Елена .

забирайте))))

Любовь Литераторова

лето закончилось и скоро зима

ОК
Ольга Красноперова

Не расслабляйся, скоро зима!

Владислав Ильмер

Шагай вперёд, доска зовёт.

Карен Лорис-Руссо

Закончилось лето

Ро
Ром

Займи и напейся!)