Антонина Найденова

Мне не понятно зачем поехала колонна из не НАШИХ мотоциклов по Европе?

Ответы
Владимир Николаевич

Я вообще не люблю, и очень сильно, байкеров на сверхдорогих мотоциклах. И одеты они вызывающе, и внешне со своими патлами грязными отвратительны. И атрибутика их вся заграничная, а каски все копия касок вермахта Гитлера. И как они лицемерны, когда вопят о любви к России.

Антонина Найденова

да им только 10 млн дала наша казна....не сделать прическу .....как понять такую любовь к стране?такая социальная нищета.....а эти клоуны....участники ВОВ согласны с таким .....

Самойлова Катерина

Такие патриоты!Поехали бы на отечественных мотоциклах,в отечественной одежде и т.д.А так один пафос,пиар и ложный патриотизм!Понты,там не пропустили,тут морду набили!Ведите себя прилично и никому вы на фиг нужны?!

Антонина Найденова

Ну!они ,наверное,под чем то куралесят!ну хотите гордится...так страной,добившейся успехов!а то все импортное и покатушки как друзья президента поехали...стране жрать уже не на что покупать

Самойлова Катерина

И я об этом,какую-то показуху устраивают.Лучше бы на этих байках детей покатали.Если деньги девать некуда,раздайте их тем же ветеранам!Детям в детдомах.Своих соберите детишек..

Антонина Найденова

Да,когда же награбят уже и начнут строить страну....надоело жить и ждать...когда....

Alexander Titov

Если нашего производства то реклама,а если не нашего производства,то просто есть деньги у людей,вот и путешествуют! Ведь мир прекрасен,когда вы не потеряли к нему интерес!

Антонина Найденова

Спасибо!С Днем Победы!🌹

Alexander Titov

И вас с наступающим!

Сергей Логинов

Каждый год в это время ездят и уже давно, и постоянно проблемы, особенно в Польше, но они все ровно ездят к дню победы по Европе не смотря на трудности, молодцы

Юрий Добронравов

Чтобы показать каков он "Русский мир" на иностранных мотоциклах. Как говорили японцы: "Дети у вас хорошие. Но то,что вы делаете руками..."😀

Антонина Найденова

Ну японцы!!!самое точное определение!🌹 😀

Юрий Добронравов

Не совсем. "Волков", явно делали идиоты и по пьянке.

Антонина Найденова

Пусть позорят страну и тех кто их выпустил из клетки....А мы будем счастливы и радостны!С Днем Победы!🌹 надеюсь,будет и у нас нормальная жизнь...когда не знаю...

Юрий Добронравов

Удачи! ✌️

Silaev Nikolai

Потому как наши не умеют делать такую качественную и мощную технику. Технологию и оборудование надо покупать и если продадут.

Антонина Найденова

Спасибо!!!С Днем Победы!🌹

Silaev Nikolai

И вас с 9 мая и с нашей великой победой над этой мразью. Исправлять ошибки будем в Киеве. 🌹🌹🌹☝️👍

Антонина Найденова

знаете....я очень болезненно переживаю события ,связанные с войной...мне безумно жалко людей,а родственников очень жаль....мне рассказал участник войны...его взяли в декабре 1941г.после пехотного училища....шли на танки с ружьями и ограниченным количеством патронов....училище почти полностью расстреляли танки.....перед боем дали кусок мерзлого хлеба и водки....он не пил и глубоко верующий....я не могу не плакать,когда я это помню....мотоциклы из европы -это часть оружия,которая бы могла его убить...о Киеве очень боюсь говорить,чтобы не навредить своим родственникам....почему нас все время терзают?

Silaev Nikolai

Не чего ! и на эту засевшую по норам мразь найдётся и пуля и верёвка с мылом. Плакать не надо ! хоть и у самого слезы давят на горло. Сейчас мы не чем не хуже , а даже и лучше вооружены чем нато. А главное наш русский дух, тут Русью пахнет. Не надо плакать, надо жить и не сгибать не перед кем нашу голову и душу пережившие такое. БУДЕМ ЖИТЬ !

Антонина Найденова

Будем!и будем хорошо!

Александр Грибанов

Действительно! -Не понятно. Что, нельзя найти достаточно сохранившихся "Уралов", "Днепр"...да и "Ижаков"-то хватило бы...

Антонина Найденова

Вам бы только деньги прокатать....а что с этой техники растреливали наших Вы подумали... это же было

Имею Я

Путина друзья же, указания сверху, мне не понятно на какие шишы. Скорее VIP помощью или госпрограмм из бюджета РФ

Антонина Найденова

С Днём Победы! Наш праздник!!!

Имею Я

Наш то наш, но не для нас. К сожалению в РФ все не для простых людей. Вот в СССР все было для граждан.

Антонина Найденова

Да пусть трескают!!! А мы будем счастливы на своей Родине!

Имею Я

🌹🌹🌹

Вв

Да, здесь они поступили необдуманно. А если посмотреть с другой стороны, то получается, что оседлали Европу.

Антонина Найденова

10 млн дала казна оседлать....

Александр Падерин

А зачем вообще туристы ездят по Европе? Чем мотоциклисты хуже других туристов.Ну чему тут удивляться?

Антонина Найденова

Ничего...нас всегда гнобят....будем держаться....

Александр Падерин

Держимся!

Антонина Найденова

С Днем Победы!🌹

Александр Падерин

Виват!!!🌹 🌹 🌹

Юрий Суровегин

....да Путин любит рокеров,вот они и пользуются этой любовью и наверное им денег выделили для этого....

Юрий Суровегин

..заканчиваем эту тему....наши органы не дремлют...

Антонина Найденова

С Днем Победы!

Юрий Суровегин

...и Вас!

Юрий Суровегин

👍 и Вам 🌹 🌹 🌹

Юрий Бачурин

Потому что дебилы. Американский байкер лихо про них высказался...Хотя и не люблю пиндосию😆

Антонина Найденова

Спасибо! Байкер прав !"гордость" нашу растоптал......но это правда,что идиотизм .....

Юрий Бачурин

Вы считаете недоумка "Хирурга" гордостью??...Тогда ясно, за что нас не любят😂

Антонина Найденова

а гордость в кавычках! я считаю ,что надо гордиться успехами в развитии страны и достойной жизнью населения РФ.....достижениями ,а не иностранными мотиками

Юрий Бачурин

Чем гордиться???????....Давайте не будем о политике - не то место......

Александр Путин

ПУСТЬ ЗНАЮТ И БОЯТСЯ ЧТО МЫ СИЛА И У НАС СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ, И ОН НЕ ПОБЕДИМ.ПУСТЬ ТОЛЬКО ТРОНУТ

Антонина Найденова

Ха...разбомбили в Сирии и че... США

Александр Путин

НЕ ПОНЯЛ КОГО РАЗБОМБИЛИ?

Антонина Найденова

Ну как же ...какую то базу и у нас не спросили...вот совсем недавно... а наши стращали... США имела нас

Александр Путин

А МОТОЦИКЛЫ ПРИЧЕМ. ПРО ЭТО Я ЗНАЮ ПРО БОМБЕЖКУ ЛОХАНУЛИСЬ АМЕРДОСЫ, А ПОТОМ ОПЯТЬ НАЧИНАЮТ К НАМ ТИПА МЫ НЕ МЫ А ПРО СЕБЯ НУ КА МЫ ВАС ОТЫМЕЙЛИЛИ... ДА НИ КАК, КАКОМ КВЕРХУ ОБИДНО ОДНО ДА И ПРОСТО УСПОКАИВАЕТ, ЧТО МЫ ДОЛГО ЗАПРЯГАЕМ ПОТОМУ И ЖИВЕМ ДОЛГО.

Антонина Найденова

А с таких европейских расстреливали наших в войну

Александр Путин

СКОЛЬКО БЫЛО ПОД РУЖЬЕМ У ГИТЛЕРА ВОТ ОНИ И РАССТРЕЛИВАЛИ НАШИХ ТАМ ПОЧТИ ВСЯ ЕВРОПА БЫЛА, А ПОТОМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ СТАЛИ СОЦ ЛАГЕРЕМ И СНОВА ПО НОВОЙ ОПЯТ ПРОТИВ НАС... ДА ДОСТАЛО ВСЕ.

Антонина Найденова

Так надо страну сделать развитой и сильной , а не жрать турецкую продукцию... ужас !страна ничего не производит... налоги подняли с 800 руб до 25 тыс...так нам и выдали санкции,что наши чиновники и олигархи одурели от грабежа безнаказного ... самолёт для собачки покупают...

Владимир Свердлик

Мотоциклы сами по себе не ездят! Поехали люди!!! Вам выросшим на сникерсах не понять!

Владимир Свердлик

Боже мой ,куда Вы ушли... У нас оба деда на войне остались,мамины братья пропали без вести в разведке. А вы спрашиваете кто я ??? Я уважаю и люблю свою Родину,как бы трудно не было. А вот вы .кажется от фанатизма съехали. Мы вообще начали с другого! Дышите ровно и живите с БОГОМ!

Антонина Найденова

Вы даже не знаете,что с Вами случится ,когда Вы покинете свое убежище от реальности...Вас никто не просит любить...никого и ничего....надо быть просто гражданином....а злые слова если лично Ваши невоспитанный,а по службе-агент кгб...хорошо платят?

Владимир Свердлик

Слушай ты ,не понятливая дура. Мы начали с твоего вопроса. Почему не на отечественных! А у нас сейчас из выпускают??? Чёкнутая на патриотизме. ты мне пожелала... смотри .чтоб к тебе идиотке бумерангом не вернулось... Хорошо если тебе умалишённой! а не детям и внукам! Отвали и не пиши больше .а то такой вирус зашлю... унитаз даже заразиться,по срать негде будет ,Пошла ... знаешь теперь куда. Попробуй ответить!

Антонина Найденова

не ссы трус

Владимир Свердлик

Ты в Питер от куда по наехала? найдём!

Valerij Grigorjev

что не понятного они решили проехать там где воевали и погибали наши отцы и деды

Антонина Найденова

а ветераны как

Qqqq Qqqqq

пива попить, деньги выделенные заодно освоить, не на свои же веселяться

Qqqq Qqqqq

Не гады а сои люди, не то что пенсионеры безликие и прочие

Qqqq Qqqqq

не надо так переживать

Arkadii Gurevich

в этом случае главгыми являются мотоциклисты показывают свою крутость

Антонина Найденова

Вы правы!а день победы -просто деньги....

Дмитрий. Лягушин.

Что же не понятного.В гей- европу,поехали геи из не нашей Р.Ф. 🙂

Дмитрий. Лягушин.

А кулаки (Так трудолюбивых крестьян называли большевики-коммунисты.),были самыми настоящими трудягами.Было репрессировано выслано с родной земли более 60-ти миллионов крестьян! А вот за что??! Да за то,что для большевиков коммунистов Ленинцев ,крестьяне не "вписывались"в мировой пролетарий! Я изучал и еврея Карла Маркса,и его КАПИТАЛ.И его : "МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ". Глава 2-я,страница 39-я :<<Коммунисты могут выразить свою теорию одним положением : УНИЧТОЖЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ>>!! Вот по этой теории,более 60-ти миллионов кулаков (А потом и т.н.середняков.) были лишены своей частной личной собственности! Да ещё и разказачено было более 5-ти миллионов русских-казаков! Вот так большевики-коммунисты уничтожали частную-личную собственность!

Антонина Найденова

Да!Это было .я сдавала историю кпсс и там приводили более 300 000 семей кулаков выселено..,а 180 000 тыс казаков расстреляно на берегу Черного моря свердловым...когда я проходила мимо памятника свердлову я плевала на его сапоги .я была тихая антисоветчица..но к Брежневу у меня нет претензий-была стабильность!и полная деградация мирной промышленности,хотя и военная разрабатывалась огромным количеством в т.ч.баластом..но меньше всех грабили прошлые коммунисты!частная собственность только у чиновников и олигархов,а остальное население постоянно лишается на ее налогами и отжатием.

Дмитрий. Лягушин.

Во первых, в истории КПСС правду о количестве выселенных кулаков,казаков убиенных,не говорили.Есть архивные данные.Кулаков и Казаков,всех вместе, было выселено около 70-ти миллионов человек! Во времена Брежнева...,застольно-запойные времена.Воровали почти все.Но,больше всех естественно воровало ЦК КПСС.Её верхушка.Была не стабильность,был ЗАСТОЙ.Вы правы,была деградация гражданской мирной экономики,и сельхозяйства.Помощь многим т.н.дружеским государствам.Ну и Военная промышленность разрабатывалась.Хотя и во времена Брежнева была антирусская и антиказачья власть.Полный диктат КПСС.

Антонина Найденова

Сегодня доренко известил ,что переворот в России состоялся из-за отсутствия информации..а я думаю,это частности...в основном,директора и руководители страны захотели передавать имущество по наследству,что-то не так ельцин подсуетился недовольством масс ,уложив 300тыс человек(не верю ,конечно в эту цифру) .Слышала,что всю страну приватизировал ,а некоторые олигархи -это управляющие этим бизнесом...Вы ,конечно,во всем правы о кпсс,но продолжение вообще очень скорбно и страну могут просто уничтожить,потому что власть не может,а нищие не хотят..

Дмитрий. Лягушин.

Страну не уничтожат.Уничтожают русских.Полным ходом идёт разворовывание природных (народных) ресурсов страны.Всё таки когда был Ельцин,такого не было как во времена путина.Это путин создал антирусскую 282-и-280 антирусские с татьи в Уголовном кодексе Р.Ф.А ранее,во времена коммунистической диктатуры,Ленин и Сталин ввели в У.К.такую преступную политическую статью как 58-я статья У.К. (Антисоветская и антикоммунистическая пропаганда ,деятельность,агитация.). По этой статье коммунисты уничтожили и сгноили в ГУЛАГ-е многие миллионы лучших русских людей! Сегодня,во времена путинского тоталитарного режима аналогом этой преступной ленинско-сталинской 58-й статьи служат : 282-я и 280-я статьи Уголовного кодекса и закон о противодействии экстремизму.Вывески и ярлыки другие,а суть та же : отнять у людей свободу.Во времена коммунизма всякие независимые от государства объединения были полностью запрещены и проходили по 58-й статье У.К.Если один что-то самостоятельное говорил - то это считалось крамолой,а уж если они объединялись,то это считалось тяжким государственным преступлением.Во времена Сталина люди боялись собраться просто поболтать втроём.Трое - это уже заговор.При коммунизме не было ни коллективизма,ни солидарности,ни человеческой поддержки.Все жили в рабстве,страхе,безправии и стучали друг на друга!Во времена коммунизма демократические свободы (Свобода слова,митингов,демонстраций и т.д.) были полностью запрещены.Да,были огромные многотысячные демонстрации,но все они были по команде сверху.Если кто-то пытался сам провести демонстрацию,то,чекистские каратели его тут же сажали в тюрьму.

Ни
Нина

А почему я не знала? Так скучно на пенсии! Махнуть бы куда-нибудь! 😉

Антонина Найденова

Вы не в том статусе....не из команды хирурга

Ни
Нина

Опять невезуха!🙂

Антонина Найденова

а Вы их видели?Вы красавица.....а они не такие....обвешанные брелоками

Ни
Нина

Благодарю за комплимент!Возможно, с чудовищем и смотрелись бы в паре!😂

Антонина Найденова

так они себя зовут волками...

Ни
Нина

С волками нам не по пути... А то еще завоешь...🙂

Антонина Найденова

так они на не наших мотиках....а участники войны помнят,как их расстреливали из танков и мотиков европейских марок....а у наших только винтовки....

Эдуард Чистяков

ЧТО ПОЕХАЛИ УЖЕ МОЛОДЦЫ ..ВЕРОЯТНО ПОЕХАЛИ ПРИКИНУВ ТАК ВЕРНЕЕ !!

Антонина Найденова

так получаю...немцы сделали ....а что ведь в минус 35 холодно

Эдуард Чистяков

Либо не учтена низкая температура ..наших ЗИМ !! Либо хозяйка неважно топит ..Дрова сырые ..Экономит Хозяйка Дом не утеплен !!..Причин много !!

Эдуард Чистяков

Надеюсь теперь Прекрасная Антонина ЗАГОНИТ ТЕПЛО !!😇

Антонина Найденова

стройматериалы 20 лет назад...что было...столько проблем!все надо утеплять,буду заниматься всем этим.за теплые слова сердечное спасибо вежливому человеку!Вы редкий и добрый !Спасибо!🤝