Антонина Найденова

Мне не понятно зачем поехала колонна из не НАШИХ мотоциклов по Европе?

Ответы · страница 4
Андрей Куцаев

Трофейные !

Антонина Найденова

Я не участник войны-это раз!2 мою маму чуть не растрелЛи вошедшие в станицу фашисты...всЯ Европа была фашистской,только

Антонина Найденова

Сербы - нет... они наши братья

Андрей Куцаев

Я в восемнадцатый с половиной раз прошу указать национальность , расстреливавших мирных с детьми .

Антонина Найденова

Я отвечаю,я не участник войны,я знаю от очевидцев,которые были свидетелями...у фашистов надписи не было... а вот говорили на немецком

Антонина Найденова

Вы мне скажите прямо,что не так... мою маму вели на расстрел... немцы

Илья

пусть едут

Антонина Найденова

10 млн казна подбросила на покатушки

Ви
Виктор

придурки

Антонина Найденова

так хочется быть придуркой за такие деньги....

Антонина Найденова

дело в том,что по радио я слышала,что это деньги и большие из бюджета ....покатушки за госсчет да на мотоциклах (просто)прогулка по классным дорогам КЛАСС...,а вот накануне Дня Победы на мотоциклах,с которых расстреливали наших бойцов и мирных с детьми -Я ПРОТИВ...

Ви
Виктор

ввп поддерживает их,хотя все против,ну большенство

Nikola Mahkov

память!...

Антонина Найденова

чья?на технике, с которой расстреливали наших бойцов

Антонина Найденова

надо гордиться своей богатой и образованной страной ,а не чужими мотиками и покатушками за госсчет....налоги с 800руб до 25 тыс....

Nikola Mahkov

мы не согласны--и это надо!

Владимир Якимов

прогулка

Антонина Найденова

ошибочка....там не хватит таких зарплат

Татьяна

молодцы

Антонина Найденова

ну что-то путаете.....мотики выпущены не в нашей стране....у нас нет производства...а "хирург" ....????????????????????????????

Татьяна

какая разница где сделаны мотики?управляют ими наши парни

Антонина Найденова

а мнение участников ВОВ дерьмо.....А Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!С ДНЕМ , когда мои родственники шли на танки с ружьем ,их убивали и терзали мою маму и Родину....и ПОБЕДИЛИ!Жаль,что Вам не ведомо это страшно горькое слово ВОЙНА......

Татьяна

байкеры наши патриоты и я их тоже уважаю!слабаки не поедут на мотиках в такой поход!

Антонина Найденова

Татьяна,я Вас поздравила с Днем Победы!С Вами я не согласна Спасибо

Вовочка Бакка

зачет...

Антонина Найденова

да ведь часто говорят о количестве запасов....

Вовочка Бакка

когда они правду говорили....?

Антонина Найденова

правда!С Днем Победы!🌹

Вовочка Бакка

и Вас!!!

Владимир

Когда ?

Владимир

Это наверное опять ночные волки ?