Гоча. Заставский.

Не надо слезы доверять подушке... Бери пузырь, вали к подружке!-я прав мужыки?

Ответы
Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Леонид Шестаков

Да вообще не надо никаких слез, тем более в подушку!))))) Это не мужская прерогатива на мой взгляд)))))

Алина Бузенова

Пришла подруга к подруге А, та в печали Пришедшая говорит , сейчас спою ! И, ..споила.ЗАРАЗА!)))😀

Светлана Зайцева

МужЫки так и делают. Мужчины иначе должны решать проблемы. Я думаю.

Наталья Аниткина

лучшая подружка - подушка... никому твоих секретов не расскажет

Людмила Фризен

У женщин надо спрашивать! Пожалуй,у них это тоже актуально!😄

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...пузырь зачем?...страшная подружка что ли?)

Николай Рожков

Два пузыря а то сволочь все сама выжрет

Карина

Прав ,👌🏻это и женщин касается.

Елена Зибарева

далеко не всегда пузырь помощьник

Ве
Ветер

Вообщето это девиз для девушек))

Елена Софронова

Иногда так и надо сделать .

Маруся

Лучше подушке,- надежней

Надежда Хмелевских

Чисто мужская логика.....

Glafira

Там и оставайтесь)))

Альбек Сарсенев

Нет не прав не прав

Светлана Панфилова

нет, она подведет

Валентина Табакова

оптимист!

Максим Исаев

Мужики...

Саша Ветер

мужики