Nadeshda

Как вы относитесь к своему возрасту?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Если с другом вышел в путь ОТНОШУСЬ ПО ДЕТСКИ
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберем с друзьями
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной

Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Любовь Волкова

Как бы банально это не звучало, мои года - моё богатство. А, если честно, я понимаю, что вступила в пору осени жизни. Опыт жизненный есть, маразм вроде ещё не наступил, есть, что вспомнить, пока на своих ногах, даже иногда шило в попе играет, что ещё надо? Живу и радуюсь, но не очень быстро.

Балбес

С улыбкой... Мне 67 скоро... Выпиваю, курю... Из врачей в "друзьях" рентгенологи, травматологи и хирурги(и те в прошлом)... Тьфу, тьфу... Лекарства не признаю... Это узаконенные наркотики... Но, если утром не обольюсь по пояс холодной водой(минимум), весь день буду больной... И так 53 года...

Балбес

))))) Досталось мне позже... В 33-и... Хотя и раньше перепадало... Но это другие истории... 😉

Nadeshda

Да, прошлась по вам карма

Балбес

Что бы ни случилось, главное - НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ!

Nadeshda

Вы молодец, здоровья вам

Балбес

Благодарю... Взаимно... 🌸🌸🌸

Василий Пупкин

К своему возрасту отношусь положительно. Чем становишься старше и растёт цифра возраста, понимаешь, что открываешь для себя что-то новое, начинаешь понимать то, что раньше не понимал, на какие то вещи смотришь более спокойно и лояльно.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ми
Михаил

Так устроен мир что все общаются и уважают свой возраст ,а потому нет смысла залезать в чужой возраст.Вот мне 63 и со мной ни одна в возрасте 49 лет даже привет не написала в ответ на мой привет.Поэтому психологию людей не поменять.

Nadeshda

🙄

Серафима Червякова

Положительно!! Радуюсь что все сама делаю, Фильку прогуливаю, Готовлю, стираю, убираю и деток еще ругаю, если есть за что. Одним словом ЖИВУ в полную силу. Пока жизнь бежит своим чередом.

Егор Сколопендрычъ

Сложно сказать.... Биологический - тридцать семь. Чувствую себя - не больше, чем на семнадцать. Мысли в голове - гораздо старше.... Странное состояние.....

Nadeshda

🤓

Алекс Венцель

С грустью и сожалением...Самое неприятное в возрасте это постепенная потеря здоровья и никомуненужность особенно когда с тебя нечего взять...

Nadeshda

😒

Наталья Казаченко

Нормально. Уважаю его. Я имею всё, что должен человек иметь в моём возрасте - своё жильё, детей, внуков, нормальную пенсию, надёжных подруг.

Пан Стефа́н

Считаю себя старым, жизнь прошла как-то мимо и незаметно. Ничего особенного, о чём мечтал в детстве, я не сделал да и не сделаю ....

Лидия Синицына

Нормально. Но стала понимать старую ведьму из сказки, которая меняла свое тело на молоденькое, убив при этом хозяйку.😃😃😃

Вячеслав Гогуев

В каждом возрасте-мы впервые.Ему всё равно как вы относитесь к нему.Диви и радуйся,что живёшь,в любовь возрасте -радуйся!

Nadeshda

ну да,если никто не омрачает твою жизнь....

Вячеслав Гогуев

Не позволяйте омрачать, никому,свою жизнь.Мы сами приводим, в дом, своих "убийц".

Nadeshda

легко сказать...😏

Вячеслав Гогуев

Я ничего не говорил,я только Вам написал.

Nadeshda

😏

Sekach Dev

Календарный возраст далеко не всегда соответствует возрасту реальному... Можно быть и в 30 стариком... и в 70 перцем!..))

Юлия Нурисламова

Возсожно

Ирина Козлова

Странный у меня возраст, хочу сказать. Он колеблется от 25-ти до 85-ти.))) А вообще, любой возраст хорош по-своему.)

Юлия Нурисламова

Это точно)

Галина Мазяркина

Нормально, только иногда вспомню сколько мне лет, и немного жуть берет, смеемся иногда с дочерью об этом.....

Валентина Рязанова

С сомнением. Засыпаю и думаю ,так мне что 71 или 61 , потом огорчаюсь что всё-таки 71 . 🤦‍♀️👵🌷

Natali Ник.

Валентина, это же как олимпийская медаль!!! не каждый заслужил)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Виктор Васильевич Емелин

Даже не верю,что я дожил до этих пор.В молодости мне казалось,что в 60 лет,это уже глубокий старик.

Владимир Просто

Нормально отношусь, но все равно найдется какая-нибудь тварь, которая ткнет тебя в твой возраст!

Гудвин

Я мужчина,поэтому могу наслаждаться им.Отслеживать изменения...Как физиологии,так и психики...