Ли
Лия

А вам не кажется, что вся вот эта тролинская шваль, которая здесь сидит выдает себя за русских, не просто так оскорбляет украинцев и Украину, а умышленно вбивает клин между людьми не только украинцев и россиян, но всех людей в мире, провоцируя их на ненависть прежде всего к России и подстрекает на войну против мирного населения Украины?

Ответы
Александр Изосимов

Лия!А тебе не кажется,что твои оскорбления тебя ведут не туда.Не к миру,а к ненависти.Ты сама это провоцируешь.Если есть мозги-подумай.К чему твои высказывания ведут.Тут же отвечу-к ненависти между людьми.Одной страны,одной культуры,где куча родственников и там и там,где работа для украинцев,где было всё нормально,пока США не решило вас истребить"во благо демократии",чтобы Россия не могла спокойно жить.Вот цель войну.Через Украину дотянуться до России и поставить её на колени,выкачать ресурсы и жить припеваючи."утрирую".А Украина-расходный материал.Россия воюет не с Украиной.Воюет с НАТО.

Александр Изосимов

Даже так?Круто.Белых.пушистых украинцев истребляют сатанисты.А кто церкви православные захватывает,убивают священников?Белые,пушистые...Иногда смотри ,что вокруг тебя творится и мозги включай не на "русские-сволочи",а на то ,что творят твои соплеменники.Причём,у себя и у тебя под носом.Пример.Нахрена Каховскую Гэс взорвали?Нахрена Крымский мост.Нахрена Запорожскую АЭС атакуют?Вам,что легче жить стало,налоги уменьшились,ЖКХ понизилось,продукты подешевели.Мозги включи.потом пищи.

Ли
Лия

все ваши церкви это сатанинские стойбища. Поэтому во всем мире просто церкви, а у вас церкви, которые вы правы славить. А славите вы сатану.

Александр Изосимов

Бесполезно.ДУРА!!!

Eduard Mielke

Набитая причём.😁

Ли
Лия

дура в том, что знаю что вы ни во что не верите? Так это правда. Вы не верите ни во что, но вы - верите языком по стенке.

Ан
Андрей-Пушкин

Могу заметить следующее...
282 УК РФ, если действия были направлены
на розжигание вражды, ненависти по языковым,
половым и иным признакам. Преступлением также считается
ущемление лица, которое относится к любой из социальных групп.
Преступлением будут признаны деяния, совершённые на публике,
через СМИ или сеть интернет (например, через соцсеть, форум и т.д.)
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/
=== По прапагандосам тюрьма плачет...

Робот Вертер

Короче, за одно неправильное слово могут впаять экстремизм

Робот Вертер

😜😜😜😜😜👍👍👍👍👍 какой умница это придумал ! 👍

Ан
Андрей-Пушкин

Вот так и живём,
в системы ДВОЙНЫХ стандартов...

Виктор Ш

"Мирное население Украины"?
А что это за государство? Киев с военной хунтой у власти? Это не украина, а оккупированная бандеровцами территория.
А где по настоящему не желающие воевать? Более 3 000 000 в России. более 10 000 000 в Европе и др. странах.
А Крым и Донбасс от кого снаряды и пули получает?

Ли
Лия

зачем ты вызываешь ненависть у украинцев к россиянам. падла? Сколько тебе уроду продажному платят за подлость?

De
Denis

Ого... Новости из ЦИПСо? Научитесь доказывать правоту. Тогда может это и правда, а пока это заборные надписи. Тем более Россия общается с Украиной. Правда украдкой... А вы кроме глупости ничего предоставить не можете не фактов, и не доказательств. Молчите, умнее казаться будите...🤣🤣🤣

De
Denis

Не юрничайте. Не в менталитете дело. Культуру прививают. И правило речи даже в школе дают. Все исключительно от того, как выучили. По этому и напоминаю, что если будите продолжать спускаться на личности или мат, вы в первую очередь оскорбляет собственных родителей. Так как они первые, кто этому учит. Причем во всех страна это подобно.

Ли
Лия

А что такое культура? Ты мне объясни хамке эдакой. А то я до вас культурных ну никак не дотягиваю. Образование мне не позволяет культурной быть. Я обычная серая хохлуха, продажная иуда. Хочешь продам тебя за бесплатно самому сатане?

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Сатане? А может Люциферу или Моргенштерну? 🤣🤣🤣 Вас обрадую. Я ему не нужен. Я ж не еврей. 🤣🤣🤣🤣 Вы разберитесь сначало со своим расколом в церкви... Ее тоже предали. Культура это ооочччеень большой и разнообразный объем знаний. Начиная с поведения, заканчивая знаниями своих традиций и истории, включая сюда знание о своих предках. Но судя по вашим описаниям вы не знаете ничего...

Ли
Лия

кто тебе больше нравится к тому и вали. Я ничего не знаю. Надеюсь это тебя наконец утешит, а то ты такой нервный. все хочешь мне доказать что ты лучший. Согласна. Я со всем согласна что ты пишешь, главное чтобы ты не нервничал

De
Denis

Нет. Я не нервничаю ни капли. Я не могу понять этого, как можно отказаться от своих предков. Суть в том, что то что дали предки это и есть золото. Благодаря этим знаниям и являешься тем, кто ты есть. А не кем-то другим. Да и без помощи предков ничего не получится. Они и только они нас искренне любят. Вас ваша мать, отец, если адекватные ни на что не поменяют. По этому бережно во все века относились к памяти.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо, Лилок,как ночь прошла (вернее раннее утро)?..вот тебе и 59-е место...до сих пор ржунемогу от этого места...мощные взрывы Харьков, Винница, Одесса и т.д. терпи, Лилюнька,наши Калибры вас очень любят...терпи!

Вова С Кошкой

Сама являешься первым разжигателем розни и ненависти, о чём говорят твои посты и комментарии явно нацистского содержания. 🖼Это вот это мирное население Украины?

Вова С Кошкой

Диагноз товарища Саахова подтвердился: делириум тревелс. Лия начала бредить.🤪

Ли
Лия

обязательно

Вова С Кошкой

Срочно вернись в палату.))

Ли
Лия

обязательно

Вова С Кошкой

👍

Сергей Николаевич

Иди на хрен..мирных граждан..со свастиками на спинах ?на весь мир кадры облетели.сдачи в плен Азовцев..тут уже не отвертишся..размалёванные как обезьяны..все в наколках

Ли
Лия

значит ты дебил генетический если не научился за всю свою жизнь общаться с людьми. Говоришь, что не трогал мою мать? А я сама мать и мне уже 70 лет. Если ты не уважаешь женщин, матерей, то грош тебе цена как человеку. И нечего корчить из себя обиженного. Ты обычный говнюк

Сергей Николаевич

От такие дуры как ты и воспитали фашистов .

Ли
Лия

у вас у кацапов оскорбления в адрес тех кто с вами не согласен с языка не сходят. Этим вы отличаетесь от людей. Потому что кацап это не относится к человеку и к людям, это кацап что то среднее между обезьяной и неандертальцем

Сергей Николаевич

Тебя давно видимо не посылали

Ли
Лия

ты распоясавшаяся шпана

Вера Сергеевна-V

Лия ,они на этом зарабатывают Это прослеживается заметно :русофоб ярый месяц ,два ...Раз и переобулся ,тему сменил Вот только Аватар забывает ,что менять тоже надо .

Ли
Лия

я это поняла

Вера Сергеевна-V

Когда мы долго с ними ведём диалог -это им на руку! )

Владимир

Руссофобия у хохлов уже в крови! Англосаксы Вам её закачали уже давно! И теперь, все хохлы подлежат уничтожению! Так считает байден, так считает и еврей Зеленский!

Владимир

«»Опять «свободолюбивый народ» Вы тупая, Лия! Вас убивают англосаксы, которым Вы жОпу лижите, а они Вас в жОпу трахают! И засуньте свободную Украину себе в жОпу! «Свободные дебилы»!

Ли
Лия

Нас убивают кацапы

Владимир

Тупая, опомнись! Вы хотели в Евросоюз, Вы хотели в НАТУ, но Вас дебилов погнали «возвращать» Крым и Донбасс , убивая русских! И погнал вас тупых - байден, который сидел в кресле президента Украины в 2014 году! Фотку сбросить!?

Ли
Лия

слышь ты, кремлевский троль, пошел вон. я с тролями не общаюсь.

Владимир

Конечно, Вы общаетесь только с американскими шавками!

Да
Давид

Нет. Ибо не троллем. А вот вам не кажется что власть которая выгнала верующих с храмов хочет продолжить войну и вбивать клин между славянами. За европ ценности

Ли
Лия

А вам не кажется что вы славяне, какими себя считаете, пошли убивать славян? Или вы не славяне? За что вы людей убиваете? За что им дома разрушаете? Это разве славяне будут делать? А то как вам выгодно вы славяне, а как не выгодно, то невесть кто.

Ar
Arkadij

Почему замечательную украинскую журналистку Диану Панченко официальный Киев причислил к врагам Украины? Она никогда никого не обвиняет и не искажает факты.

Ar
Arkadij

У вас вообще их нет.

Ли
Лия

и обойдемся без умников

Ar
Arkadij

М-да... Похоже, что у вас там тупой и ещё тупее.

Ли
Лия

правильно. Главное чтобы у вас от этого радость на ваших фейсах была. все для вашего счастья

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

Евгений Шевченко

Балда, ты Лия.. прости.. Как было отношение к Украине... как к соседу по квартире, приятелю, с которым нормально))) за стеной.. с которым всегда .. так и осталось

Ли
Лия

но времена прошли и все поменялось

Евгений Шевченко

Серега директор лет 20, как в Америку умотал... не знаю, что поменялось.. не думаю.. Пу- пешка.. и война началась потому что у российских олигархов начали активы отнимать... я пу не любил с самого его появления...

Евгений Шевченко

и мне .. я работал не торговал.. реально... да пошло оно все.. у меня и водолазы и альпинисты и подземники.. промышленное.... пох

Ли
Лия

Все намного сложнее, чем ты думаешь

Евгений Шевченко

Мон Ами)) Я конечно не отягощен интеллектом.. не в курсе.. что и как... Тундра.. Сибирь

Великий Каа

Вообще то от русских, такого, что можно услышать от украинцев, я никогда не слышал, а эти, я не знаю, больные что ли наглухо. Они реально конченые

Ли
Лия

кто такие эти и кто такие те?

Великий Каа

давай не строить из себя, ты всё прекрасно поняла

Ли
Лия

представь себе не поняла

Великий Каа

Ну кто кроме украинцев может показывать себя больными на голову

Ли
Лия

россияне. у которых такой орган как голова отсутствует напрочь

Великий Каа

в чём это выражается?

Андрей Борисович

Так ж тем же самым занимаешься и ненавидишь все что с Россией связано! Фарион отдыхает по сравнению с той ненавистью которую несёшь именно ты!

Ли
Лия

и что же я такое ненавижу может пример приведешь?

Андрей Борисович

всех русских и все русское и называешь кацапней и что всех надо под корень извести

Ли
Лия

не всех, а только вас здесь сидящих тролей - людей низшего сорта продажных и аморальных

Андрей Борисович

Вот и весь разговор! Докажите что сама не злобный тролль!!!

Игорь Николаевич.

Если меня, старого, ВДРУГ мобилизуют, вместо молодых сынков и дочерей Путена и Пескова и еже с ними, знайте, у меня в рожке минимум 30 патронов.

Николай Скороходов

пиндосы чтобы расвкачать майдан на Украине . выделили 6 миллиардов долларов ... официальное заявление того времени..

Николай Скороходов

..в имилицию и прокуратуру ....с фотографиями .. день медика . день победы . субботники .. 100 фотографий .. я видел собственными глазами .. менты . прокуратура . власти .. в шоке .. ЭТО КАКИХ ВЫ ЗМЕЙ ПРИГРЕЛИ ... они прибыли по направлению ..двухгодичная отработка..

Ли
Лия

ты их не понял, то были завербованные КГБ работники под прикрытием "украинцы". Я там тоже была когда они показания давали и документы предъявляли

Николай Скороходов

...просто подлые .. как выяснилось позже .. это у них в крови ..

Ли
Лия

Подлость это что то такое большое и растворимое, что да, поверю тебе про кровь. Только вот маленькая загвоздка, российская душа не только в крови растворяется, превращаясь в змеиный яд, но и в мозгах, делая их бесполезной кашей

Николай Скороходов

..прощай . петлюровка..

Владимир Разувакин

Никто не воюет против мирного населения Украины. Воюют против бандеровской хунты называющей себя "украинцами"

Ли
Лия

А при чем здесь Петр 1 и вы? Каким вы к нему имеете отношение?

Владимир Разувакин

Наверное вас плохо учили в школе, не удивительно

Ли
Лия

меня то хорошо учили. а вот вас очень плохо

Владимир Разувакин

ну тогда ищите в интернете историю государства Российского, вас там вообще не было, так что будете в составе России, правда без бендеровского зверья,.зверям не место среди людей .

Ли
Лия

при чем здесь вы и государство Российское. Я не могу понять того чего не было для вас и у вас. Искать нужно вам, а еще лучше начать самообразование, причем школьного

Николай

Пентагон так решает свои проблемы,везде клин, меж национальный, Майдан. И все остальное во всем мире....

Ли
Лия

тролинская шваль

Николай

Мощное высказывание, против Пентагона

Ли
Лия

против вас

Николай

нацик!

Ли
Лия

обязательно

Николай

понятно!

Elvis Costello

ну прям мы мордор а вы славяне у миски англо- саксов белые и пушисты..а не очередные мазепенци

Ли
Лия

зачем, я и так знаю

Elvis Costello

Католицизм Это наиболее крупная и старая христианская конфессия на территории страны. Имеется 27 епархий. Все диоцезы группируются в 7 церковных провинций. Самой большой по территории в Германии является гамбургская Католическая епархия. Первые школы стали появляться здесь в средине XIX столетия. Источник: https://visasam.ru/emigration/religiya/religiya-germanii.html

Ли
Лия

хватит показывать свое невежество. Ваши знания это выдержки из википедий инета. Своего ничего нет. Вы даже не понимаете, что в википедии любой, даже потомок невежи типа вас может изложить свои фантазии на свой лад

Elvis Costello

а как моё может быть если я там не живу...или ваше- это ответ- зачем, я и так знаю...это что ли своё

Ли
Лия

да ты настолько тупой и бездарный, что кроме гадости ни на что не способный

Максим Jw

Модератор удаляет ваши глупые вопросы, а вы по-прежнему стараетесь выдавать ложь за истину.