би
бирюк

Сволочами мы становимся с подачи не удовлетворённых женщин?

Ответы
Лариса

Сволочами вы становитесь потому, что сознаете свою невостребованность. Никомуненужные - они такие. Ищете виноватых, вместо того,чтоб быть мужчиной.

би
бирюк

Бросили?

Лариса

Кого?!!

би
бирюк

Вас?

Лариса

Какой идиот меня бросит?

би
бирюк

Ну сволочь.

Лариса

Вы свои комплексы на чужих людей не вешайте.

би
бирюк

Вы так агрессивны, я подумал,что Вы очередная мадам брошкина.

Александр

Да нет, вроде... Вам это только кажется, когда Вы смотрите сквозь очи одиночеством озлобленного бирюка! Женщины давно сделались сомодостаточными...

би
бирюк

Александр,вам пора на смену пола.

Александр

Это Вы - от обиды..!

би
бирюк

Вы говорите за женщин.

Александр

"Феминизм в мужском начале
Сделал дырку -не зашьёшь..
Феминистки джина звали,
Ждали чуда,ну и что ж,
Получили что хотели-
Равенство и молоток,
Все манеры устарели,
Ну какой в манерах прок...
Если слабые созданья
Гордо двигают шкафы
Оскорблённые вниманьем,
Требуя ,что-бы на "ты".
Если юбки на помойку
И в причёсках унисекс,
Против женственности стойко
Длительный ведут процесс ...
Полу сильному остались
Только кухня и кровать,
Да ещё такая малость-
наконец начать рожать."

Маша Ерёмина

Ха! Не перекладывайте с больной головы на здоровую! Много сволочей мужчин, которые стали такими сами по себе. И уже встретились женщинам такими.

Маша Ерёмина

Живут...

би
бирюк

В 20ом веке уже на дуэль не вызывали.

Маша Ерёмина

Ну и что. При чем тут дуэль? В СССР мало сволочей было: всё-таки воспитание советского человека в обществе давало свои хорошие плоды. Не то, что сейчас...

би
бирюк

Так-же убивали,насиловали,воровали.Только газеты об этом не писали.Не забудьте о доносах.

Маша Ерёмина

Про доносы: это было задолго до моего рождения. И вот ещё: у нас в городке с населением 30 тыс. чел. в те годы было написано всего 6 доносов: замы писали на начальство, чтоб занять их место... Обычные люди вели себя достойно. Вот и арестовано было всего 6 чел. - со всего города...

Ольга

Это типа "- Как называется мужчина, который хочет, но не может?- Импотент!- А который может, но не хочет?- Сволочь." ? 😁

би
бирюк

Не упрощайте.Не удовлетворённые надежды.Надежда не имя🤣

Ольга

Неудовлетворённые надежды- это уже серьёзно...)))

Ол
Ольга

Ага значит по вашему виноваты женщины, тогда и мужчины заставляют нас становиться стервами

Камилов Камил Хамзаевич

нет женщины уже рождаются ими ☝️🌹

Ол
Ольга

Вы уверенны в этом?!😊

Камилов Камил Хамзаевич

не я природа уверена! ☝️🌹

Ол
Ольга

Природа тоже ошибается.

Св
Сварожич

Сволочь сокращение от свой человек. Только надо различать сволочей чужих и своих))))

Ех
Ехидна

Перестань!!!!
Винить слабых это последнее дело!!!!
Ты действительно так считаешь???

би
бирюк

Эото коды бабы стали слабыми?

Ех
Ехидна

Они были ими всегда, женщине даже сейчас несмотря на воспитание современное мужчины уступают место а не пытаются притушить свой зад.....

Та
Татьяна

Сволочами вы становитесь,когда есть потребность удовлетворять много женщин...))

Le
Leon

👍🌹

Га
Галина

ну мужики становятся сволочами, женщины стервами, все в итоге в равновесии))

Алёна

Ни лучше, ни хуже человек не может стать ни с чьей подачи. Всё сам, всё сам))

би
бирюк

Сам он об своей сволочности молчит.

Алёна

Было бы странно))

би
бирюк

Значит что?

Ду
Дульсинея

с того момента, когда решаете, что виноваты в вашей жизни женщины...

Ду
Дульсинея

у меня есть...речь разве обо мне? Я отвечаю на твой вопрос и только...

би
бирюк

У Дон Кихота был разве жеребец?

Ду
Дульсинея

а он по твоему на Санчо Пансе скакал? Ну ты ваще трудный я смотрю))

би
бирюк

Не,я весёлый и всё это трёп и не более.🐎

Ду
Дульсинея

ну ладно...поверю на слово)

Al Fl

та ну нахуй! сволочами становятся неудовлетворённые женщинами...

би
бирюк

Стервами.

Al Fl

люблю стерв...

би
бирюк

Выбора нет.

Al Fl

да ланн, выбор фсегда ессьь...

Любовь

Если ты сволочь , то это с рождения. И не вали свою вину на других.

Любовь

А меня ты чего трогаешь ? Аргументов не хватает переходишь на личность ? Мелковато очень для мужика. Фуууу.........👎👿

би
бирюк

Женщину приятнее потрогать.Во всех отношениях.

Любовь

Меня неможно трогать... Опасно !

би
бирюк

Вот они хромосомики.

Любовь

И ЧТО ?😆

На
Наблюдатель

удовлетворял-удовлетворял, а им не угодишь!! токо пиздить............

Пётр Ермаков

Надо стараться, да так чтобы были не сволочами, а ангелочками...

Иг
Игорь

Разумеется. Намного легче обвинить в своих проблемах другого.

Назарбековна

с точностью до наоборот. женщины стервы от мужчин сволочей

Борис Воробьев

Самоудовлетворяющихся удовлетворить мужчине невозможно

би
бирюк

Тем более сволочи.

Та
Татьяна

??? Незащищенных женщин. Причем здесь удовлетворенность?

би
бирюк

Чем?

Та
Татьяна

Женщина всегда должна быть под защитой. Пока она маленькая, ей в семье защиту обеспечивает отец. Когда она выходит замуж - муж. Если женщина чувствует себя незащищенной, она становится жесткой и агрессивной. Это самозащита.

Нина Архипова

И закрепляете свою сволочность, сваливая всё на женщин.