Он-Это Я

Моё мнение такое-меньше слушайте пропаганду!!!Не спешите вкачивать в себя дрянь!Кому было нужно-тот переболел.А вот последствия от вкачивание себя дряни,будут известны только через несколько лет,а то и десятилетий!!!!?

Ответы
Ольга

я подожду когда полгода пройдёт от даты заболевания и привьюсь Повторять это сомнительное "удовольствие" не хочется. Сегодня была в поликлинике- народ валом валит на прививки. Вторая волна осенняя у нас была жёсткая- несколько знакомых умерли именно от ковида. Но каждый решает сам- играть с судьбой или подстраховаться.
У вас есть какие-то основания называть вакцину дрянью? Или так- эмоции, чтоб потрындеть? Испытания прошла клинические, побочки практически нет Некоторые температурят пару дней.

Он-Это Я

я думаю,что кто то не только температурит

Ольга

это опять же ваши домыслы. Факты есть?

Он-Это Я

даже от простого укола витамина Б 1 из 1000000 человек окажется присмерти

Ольга

так я и знала что нет

Alisa Warshavsky

Маски, которые не сделаны вами, не одевайте! Немцы в новых упакованных и для детей, обнаружили какого то тонюсенького червячка, видного только под микроскопом, реагирует на человеческое дыхание, возможно это и есть чип, а вакцина, прикрытие!!!!

Он-Это Я

я не ношу маски,только сварочную

Alisa Warshavsky

Так передайте тем, кто нос т!

",
",,",,",,",,"

я бы кольнулась. но у нас российские вакцины запрещены. а подставлять себя в качестве подопытного существа другим производителям не буду. точно убьют

Сергей Николаевич

для тупых . не знающих, что это просто маркер вируса ,,объяснять что то просто бесполезно..не разбираешься нехрена народ мутить

Он-Это Я

вот

Людмила Кржисецкая

зачем вы это делаете? считаете себя умнее других? и вас смерть не минует если что, так что не агитируйте на смерть других

Он-Это Я

где в вопросе слово смерть?

Не Всё По Фигу...

но ведь умирают же люди ? у меня сосед умер недавно заразился в больнице - здоров был ка бык 49 лет всего

Он-Это Я

всегда умирали

Вадя С Хитровки

Что касается вакцины от ковида, Я себе сразу сказал - прививаться не буду. Я не подопытный кролик.

Он-Это Я

каждому своё

Евгений Антонюк

Не спешите реагировать на новость, позже сюжет опровергнут и окажется, что вы зря ненавидели.

Он-Это Я

что я ненавидел?

Евгений Антонюк

я в принципе, не о вас, а в целом о пропаганде и о новостных выпусках

Он-Это Я

я ничего не пропагандирую,я призываю СВОЕЙ головой решение принимать

Евгений Антонюк

и я о том же: не спешите реагировать на новость, позже сюжет опровергнут

Z-Мимокрокодил-V

А, црушник против Спутника? Да подыхай на здоровье, никто и не плюнет на твою могилу.

Он-Это Я

ты я вижу читать вообще не умеешь.Где ты видешь в вопросе что я против чего то?Призыв подумать СВОЕЙ головой-это по твоему призыв против чего то?

Я Это Я

Разве? По предсказаниям ОБС последствия начнутся уже через год.

Он-Это Я

тем более

Игорь Бочков

согласен 100 пудов переболел и негорю желанием вакцинироватся

Лариса

Что ж так долго? Инкубационный период - полгода запланирован.

Он-Это Я

а как

Михаил Гехт

а кому было не нужно болеть - поболел и помер, что ли?

Он-Это Я

и это тоже так

Андрей Мацнев

А кто не "вкачал" и помер, им вообще уже пофигу! 😁

Он-Это Я

сходишь проверишь,я ж не встаю на чью то сторону,мой призыв подумать СВОЕЙ головой

Андрей Мацнев

Хорошо, спрошу по другому, в нашей стране вместо вакцины витамины колят?

Он-Это Я

не исключаю,но и не утверждаю.Скажу одно,хоть кому-то точно плохо стало,от укола,но это умалчивается

Андрей Мацнев

Так от ковида "стало плохо" гораздо бОльшему количеству))) А некоторым и "окончательно плохо")))

Он-Это Я

ьак это сразу,

Языческий Кот

последствия необразованности зато видны сразу )

Он-Это Я

во во

Александр Вяткин

....а то и столетий.Правильно мыслишь,болезный.

Rafail Kanyukaev

а пока хороним таких советчиков каждый день

Он-Это Я

отлично

Елена Валериевна

хорошо, если у вас десятилетия впереди

Он-Это Я

чур меня

Marina Komarova

как приятно найти здесь солидарность

Он-Это Я

мяу

Marina Komarova

вы еще и мяукаете как моя кошка

Он-Это Я

круто

Се
Сергей

Ну десятилетием меня уже не испугать!

Он-Это Я

а кто то пугал?

Се
Сергей

Ладно, не цепляйся! Что за манера сразу в бутылку??? Поясняю для особо ретивых : 10 лет меня устраивает! Мне в этом году 60! Бог знает сеолько осталось... Ферштейн (андестэнд)???!!!

Он-Это Я

я ж шучу

Се
Сергей

Так и я шутливо ответил! Прости...старый уже, брюзжу!