Ал
Александрович

Сейчас по телевидению идёт "Бандитский Петербург"... Музыкальная тема этого фильма Игоря Корнелюка - это просто шедевр!

Ответы · страница 2
Ирина

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍

Sergei

А вопрос то в чём?😏

Ал
Александрович

Вопрос - это естественное продолжение мысли: а как вы считаете?

Sergei

В этом случае, - никак.😏

Ал
Александрович

Ну это тоже может сойти за точку зрения.

Лариса Сажнева

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Ал
Александрович

И мне тоже, но сам фильм или музыка к нему? Я ведь о ней...

Лариса Сажнева

фильм не легкий но интересный А музыка чудесная и прямо в точку

Александра Труфанова

По какой программе

Ал
Александрович

На Рен.тв. Насколько я понимаю, по воскресениям будет показан весь сериал.

Ле
Лена

Обожаю этот фильм)

Ал
Александрович

Я тоже; всегда смотрю очередной раз при его трансляции по телевиденю, а это для меня, да и для всех нас, думается, есть главный показатель ХУДОЖЕСТВЕННОСТИ данного фильма.

Ракиб Расулов

незнаю

Ракиб Расулов

с крещением зачем тебе фильм думай о будных дней

Св
Светлана_Светлана

Точно

Ал
Александрович

Приятно ощущать поддержку своего мнения.