Светлана Ахмедова

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Нет! Совершенно и абсолютно! Скорее - гордость, чем раздражение... "мы с ней гуляли", "Мы с ней целовались"... И на душе - лишь теплые, светлые чувства!

Светлана Ахмедова

Это перед другими мужчинами....а в душе?

Егор Сколопендрычъ

Без всех прикрас... Именно так!
У нас очень сложная история, и она - понимает, а я не вправе ее винить....

Леди Мила

👍 мне мой бывший( сам бросил из за молодой) как то встретил... Весь спившийся.. сказал: Ты стала стервой... и попросился обратно.

Светлана Ахмедова

А мой бывший пришел недавно....наоборот, всё ещё хорохориться.... жениться на молодой хочет...говорит 2 года один...

Леди Мила

Ну ну.. молодая быстро рога наставит.🤣

Марго Беккер

Адекватным-поофигу и они, как правило, рады, что отделались, от ненуужных им-патнёров...Не льстиите- себе...☹️🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Возможно

Василий Теркин

Меня не раздражает,я рад за своих бывших,поддерживаем дружеские отношения,ну иногда дружеский секс

Светлана Ахмедова

Ого! Какой хитрый

Василий Теркин

Не хитрый,а умный,со всеми надо дружить

Пан Стефа́н

Ваша женская "успешность" если и состоялась, то только благодаря бывшим. Мужьям или любовникам.

Светлана Ахмедова

Вы не знаете....кто им помог

Пан Стефа́н

Вы немножко не так меня поняли. Я сам в этом виноват, неточно сформулировал свою мысль. Я хотел сказать, именно тем женщинам, которые хвастаются своими успехами, кажется, что они всего достигли сами. И именно им кажется, что они раздражают своих бывших.

Светлана Ахмедова

Я добилась всего сама. Мои бывшие злятся.

Пан Стефа́н

Значит, у Вас завистливые мужчины были. Я только радуюсь, когда у моих женщин всё хорошо. Звоню, с Днём рождения поздравляю, с 8 марта. Если плохо, помогаю, советом и добрым словом.

Светлана Ахмедова

Не думаю, что завистливые были...просто ленивые....

Языческий Кот

вот как совершенно пофиг что у них там вообще происходит, кого что раздражает, кого что радует

Скорпион Иванович

Не соглашусь! Бывшие обычно живут несколько дальше и выживают на основе своей личной жизни.

Светлана Ахмедова

Не...следят за своими...

Скорпион Иванович

Порванную нить без узелков связать невозможно. Поэтому ничего не надо восстанавливать!

Светлана Ахмедова

никто не знает ответ....надо или нет?

Qqqq Qqqqq

а если и довольность на роже написана, то наверное и ненависть может появиться

Светлана Ахмедова

Типа того

Роман Смирнов

да ! если сможешь трансформировать ненависть и обиду в действие

Светлана Ахмедова

В какое? Она же бывшая

Роман Смирнов

неважно ! важно трансформировать энергию

Светлана Ахмедова

Если его напрягает..успех бывшей..значит, он не умеет трансформировать свою энергию...и не умел раньше

Роман Смирнов

в обе стороны работает . равновесие

Светлана Ахмедова

Согласна

Алекс Венцель

Вот это точно: Ночами не спят, думают как ещё насолить бывшим...

Марат

Тяжело осознавать, что ты являешься гирей.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот почему я не успешная -- нет бывших.

Светлана Ахмедова

Значит, будущие в очереди...

~E
~ Eva Lansca ~

🤣

Кирилл Данилевский

Много, Светлана, увас бывших? А ббудущих?

Светлана Ахмедова

Бывших много....а будущий будет один....теперь я умная

Кирилл Данилевский

Один? Против целого коллектива? Не выдержит...да и вряд ли умные остбенно теперь женщины, с бывшими..... да на завидую я ему, ежели такой отыщится

Светлана Ахмедова

Почему? Все бывшим со мной было хорошо...добровольно не уходили. А будущему - вообще. жизнь раем покажется

Лариса

Это точно! Аж захотел назад вернуться!

Светлана Ахмедова

Еще бы....конечно захотел

Лариса

Я ответила: "Слишком хорошо тебя знаю, чтобы принять назад"...

Светлана Ахмедова

Я тоже сказала: "Если не ценил, когда я всё тебе отдавала....то теперь, тем более, не оценишь. Так как я уже не собираюсь ничего для тебя делать"

Лариса

Живут поверхностно, не ценят, а потом бывает уже поздно...

Светлана Ахмедова

Странно...что даже сейчас не понимают....сколько мы для них делали

Лариса

И не поймут... Да и Бог с ними, пусть живут с миром, но не со мной...

Lao Dao

особливо когда бывший Абрамович 🌹🤣

Светлана Ахмедова

Смешно

Lao Dao

🤘😁

Александр Ревнивцев

А МНЕ ПО ФИГ - КАК ТАМ ДЕЛА У БЫВШЕЙ ?

Александр Ревнивцев

И В ИНЕТЕ - НЕТ НИКОГО ?

Светлана Ахмедова

Нет....никто не нравится

Александр Ревнивцев

ПЛОХО И ВСЁ-ТАКИ ПЛОХО БЫТЬ ОДНОМУ А ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЕ

Светлана Ахмедова

Очень

Александр Ревнивцев

Я ЭТО ПОНИМАЮ

Timur Sa

это про мужчин? Да, скорее всего 🙂

Светлана Ахмедова

У женщин тоже злость...что нашел моложе и красивее...и живет хорошо

Nikola Mahkov

-согласен!-про мою бывшую!--😱

Максим Jw

Наверное, вы правы, не знаю 🙂

Виктор Шумилов

Почему только бывших

Светлана Ахмедова

Особенно их. Они думают, что без них мир рухнет у женщины...а оказывается, что это не так

Виктор Шумилов

А женщины что

Светлана Ахмедова

Тоже....я бы расстроилась , увидев бывшего с молодой красавицей

Виктор Шумилов

Не допуска этого

Светлана Ахмедова

Как....я могу помешать бывшему...стать моложе на 15 лет...это невозможно

Виктор Шумилов

а что жалко