Сам Андерс'н

Бросила первой свою сестру "алкоголичка", скурвилась, и долго не вспоминала толком, ну и та пошла тем же путем. Нашла себе ухарей и стала шантажировать сестренку. Кто же виноват?

Ответы
Ty
Tycя

Зачем искать виноватых, надо думать, Что делать?))) извечный русский вопрос

Сам Андерс'н

Только цунгцванг

Ty
Tycя

Зачем улучшать, то что плохо ? Делай хорошо

Сам Андерс'н

Хотели как лучше, получилось как всегда!))

Ty
Tycя

В этом наша ошибка, мы всегда хотим больше чем можем))) надо получать удовольствие и результат......

Сам Андерс'н

Можно подумать они не получалi удовольствие, в начале...

Ty
Tycя

Так именно))) но ты же хочешь чего-то большего и начинаешь портить

Ма
Марыся

Обе. Женский алкоголизм тяжёлый и опаснее мужского. Лечиться надо.

Сам Андерс'н

Гиацинтом?

Ма
Марыся

У всех разная фантазия. Выбор у всех разный

Alisa Warshavsky

Сами они! Это их выбор! Насильно, ничего нельзя заставить...

Ок
Оксана

Алкоголизм это болезнь и грубо бросать их это нечестно

Св
Светлана_Светлана

Это что за семья ?

Nikola Mahkov

-только сама--✌️

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за бред 🤔

Ма
Марина

Согласна. Странный вопрос из серии "догадайтесь о чем речь"

Ве
Вероника

Вам это надо ?

Эл
Эльвира

Родители

Irina Makarova

Вы о чём?