Эдуард Самойлов

Когда будешь в одиночестве, научишься разговаривать с машиной. Тварь! Только корми её! Ездит и ездит. Даже по страшным колеям в тайге. Но уютная.

Ответы
Алёна

отлично.машина-это техника, которая действительно служит человеку, делая его счастливым.

Эдуард Самойлов

Умочка

Натка М_Мак

Ласково надо с ней

Эдуард Самойлов

Ната, куда уже?! С собой взять спать. Она у меня умочка.

Фаина Я

нет машины

Эдуард Самойлов

Ну уж... Перестаньте. Купит любовник, муж. Наконец, разозлитесь и купите. У меня нет машины. Стоит крузер в гараже. Мне не интересно. Вот дочь приедет. Расправит крылья. То она на кольцевике пугала. А сейчас на машине

Этоя

😉