Анатолий Мюллер

Вопрос к москвичам. Скульптуру "Мадонна с младенцем" изваял Микеланджело Буаноротти в 1501- 04 гг. и сейчас она находится в г.Брюгге. Вспомните, как называется станция московского метро, на которой тоже есть скульптура "Мадонна с младенцем"? ( подсказка. Эта станция находится на линии "Люблино-Дмиторовская".)😉

Ответы
Александр Гусев

Я из Санкт-Петербурга. Так что не имею понятия где это.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Светлана

Какая-то несуразица. причем грубой работы.

Анатолий Мюллер

Вы её видели?

Светлана

Да. на картинке.

Анатолий Мюллер

А что? Статуй как статуй! Красивее, чем "Девушка с отбойным молотком".

Светлана

Мадонна могла быть и помиловиднее. а девушка с молотком гармонична. она же не со скрипкой.

Светлана

))

Raisa Markgraf

153-Я СТАНЦИЯ - РИМСКАЯ,

Анатолий Мюллер

Верно!

Кв-2

Кажись "Дубровка".

Анатолий Мюллер

"Римская"

Кв-2

ок.