Баба Яга

Какую часть тела Вы моете первой, попадая в душ?😉
1. Голову
2. Грудь
3. Подмышечные впадины
4. Лицо
5. Плечи
6. Другое

Ответы
Марина

🤣 🤣 🤣 Другое - это как-то слишком объемно)))) Там и ноги, и ... ВСЁ остальное)))

Баба Яга

Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

Да Я

почти про меня

Марина

Не про меня абсолютно)) Я деньги люблю в той степени, чтобы у меня была заначка, прокладка... Если ее нет - я начинаю психовать. Не потому, что мне не хватает - я могу вообще без них прожить достаточное время...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я с головы начинаю

Да Я

у меня деньги на первом месте

Геннадий ----

Всегда начинаю с головы ! Вода же сразу на голову льётся ! потом уж другое !😁

Баба Яга

Вероятно:)

Геннадий ----

Вот уж не лень кому то было заниматься этим ! Я предпочёл бы заняться каким нибудь реальным делом , что то материально ощутимое сделать для других

Баба Яга

Ну...на вкус и цвет товарищей нет:)))

Геннадий ----

Вы правы ! Как говорится - каждому своё !😉

Баба Яга

Да да да:)

Га
Галым

Начинаю с левой руки, правую, спинку, спереди, ниже. Голову последним

Еремей Перепёлкин

ну ясен пень сверху до низу! пойду кстати побреюсь и помоюсь!

Баба Яга

Не, почему?:) свеженькый такой

Еремей Перепёлкин

ой не говори)

Еремей Перепёлкин

показаться чоли?)))

Баба Яга

Конешна

Такой Один

Про другое не забываю☝

Баба Яга

Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри — вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Такой Один

Епть!!😲я чуть со стула не упал!!!😲

Вася Васильков

Второе и четвертое

Баба Яга

Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз — с теми, кто моет голову в первую очередь.

Вася Васильков

Бывает))По Стиславскому: НЕ ВЕРЮ!!

Баба Яга

Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

Вася Васильков

Это не про нас))).Мы решительны,но справедливы,В эгоисты записала😔

Баба Яга

Это не я, тест:))))

Вася Васильков

Вот он негодник😊

Людмила. Воеводина.

лицо и другое

Баба Яга

Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

Людмила. Воеводина.

спасибо

Виктор Киселев

Грязную☺️

В.
Влад .

Это важно?

Баба Яга

Да:)

В.
Влад .

волоы на лице

Баба Яга

Значит лицо....Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги — вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья — чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь — полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

В.
Влад .

вокруг меня все кайфуют

Баба Яга

И даже я?:)))

В.
Влад .

нет

Баба Яга

Мда?:)))

Людмила Меркулова

голову..

Баба Яга

Те, кто первым делом моют голову, — личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги — не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила — в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь

Людмила Меркулова

Да вы что... Вот вы меня озадачили... Однако....

Михаил Шмарин

С верху

Александр Чайка

голову

Баба Яга

Те, кто первым делом моют голову, — личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги — не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила — в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь

Александр Чайка

все верно.Спасибо

Баба Яга

Пожалуйста

Вл
Владимир

другое

Баба Яга

Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри — вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Вл
Владимир

Спасибо.... Так оно и есть... Моя жена в первую очередь моет лицо... А вот про "обычный любовник" перестал быть им всем подряд, когда женился второй раз

Баба Яга

Как чудесно то:)))

Анна Куклина

голову

Фердинанд Франц Иосифовович

Ро
Ром

Грудь

Баба Яга

Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, относятся к людям практичным. Вы прямолинейны и не ходите вокруг да около. Во главе угла вы ставите удобство. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новенькое. Лучший союз — с теми, кто моет голову в первую очередь.

Ро
Ром

благодарю 🤗

Ро
Ром

😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

друге

V-Враг Незалёжности - Z

кому?

Баба Яга

Себе

Вл
Владимир.

РУКИ.

«Луиzа Каzaти»

руки

Баба Яга

Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри — вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

«Луиzа Каzaти»

прежде чем мыть лицо, надо мыть руки 😉

Баба Яга

Все верно:)))

«Луиzа Каzaти»

вот насчёт потенциала... я всегда всё "дарю" )))))))))))))))

Баба Яга

Кому?

«Луиzа Каzaти»

окружающим меня людям ))))))))))))) я лучше научу. чем продавать буду ))))))))))))))

Баба Яга

А ну ка!