Грэй

Если бы каждый человек мог жить полной жизнью, давая волю каждому чувству и выражение каждой мысли, осуществляя каждую свою мечту, — мир ощутил бы вновь… мощный порыв к радости.

Ответы
Пётр Ермаков

Все условия для Вами написанного, есть... Одно "но" - не все этого хотят. Проще это начать реализовывать в своей жизни - сделать её полной, не сдерживать все свои чувства и мысли (мы же живём не в СССР, а в свободной стране), а Вашу мечту осуществите только Вы и никто другой так что расклад самый благоприятный....

Кы
Кызыма)

Вы представляете, какой это мощный поток будет?))) Может и к радости, а может и к концу света.)(

Mарго Беккер

Мииру...До отдеельных индивиидоФФ по-ба-ра-ба-нуу!😟🤦‍♀️😭💁‍♂️

Анжела Никулина

Особенно ощутили бы радость голодающие племена в Африке.

Инопланетянка.

Может и да, а может и нет...Мало ли о чем человек мечтает...

Грэй

👌

Валентина

от этих повсеместных чувств мир бы перевернулся

Ольга Соцкова

не думаю, мир ощутил бы массовые убийства

Людмила (Мила)

Как бы хотелось ощутить этот порыв!

Андрей Берзенин

Каждый может. Не каждый хочет

Алевтина Немерова

так и живу! Правда, недавно.....

Светлана Ахмедова

К сожалению, не бывает такое

Марина

Да' шикарные пожелания

Марина

Такого не бывает....увы

Любава

Если бы, да кабы...

Лорик

Верные слова..

Na
Natalia

что за чушь...

Грэй

😅Оскар Уайльд.

Na
Natalia

а вы большой поклонник его высказываний?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах если бы...

Галина Захарова

И не только