Ро
Розмари

Вы гуляете с человеком, за которого собираетесь замуж. В какой то момент вы встречаете бездомного кота, который шел своей дорогой , и вдруг поравнялся с вами. Ваш жених неожиданно шумно спугивает животное, тот убегает, а мужчина заливается хохотом. Потом берет вас под руку, и вы идете куда шли. Повлияет ли этот случай на ваши отношения ?

Ответы
Эва

Ничуть . Двое смотрят в лужу .Один видит грязную воду , а другой звёздное небо в ней и отражение других миров Вселенной .Он человек и всё человеческое ему не чуждо , а из таких Некрасовских девушек получаются стервы в семейной жизни , которые в любой ситуации видят только ..... не привязывая её к реальности . Живущие по принципу - Я не знаю как , но всё равно не так !!!

Ро
Розмари

Допустим, она просто женщина, лет 30, и ему примерно столько..какая уж тут некрасовская девушка)

Эва

Ну и что ? Допустим он инфантильный мальчик , а она сначала цену себе не могла сложить , а сейчас и рада б в рай да грехи не пускают. Ай оставь этот детский лепет на лужайке . Бай

Ро
Розмари

Бай

Эва

👋

Владимир Стручалин

Я Мужик ! А с кем вы " шли " это не мужик а отморозок , подонок ,трус , эгоист и просто мерзость ! Это моё мнение . Простите .

Ро
Розмари

Я согласна с вами. Это не мужской поступок. _"Но ведь сразу не разберёшь// плох он или хорош "

Владимир Стручалин

Так точно ФЕЯ🌹🌹🌹🥂

Ро
Розмари

Пойдёмте без него?))

Ро
Розмари

☺️

Ро
Розмари

Спасибо)

Господин Дроссельмейер

После слова "спугивает" мой сценарий развивается по-другому. Я не гуляю с людьми, которые способны спугнуть кота.

Ро
Розмари

Я бы тоже дальше не пошла. Хоть это и по детски наверное

Господин Дроссельмейер

Да чхать, хоть по-марсиански.

Вера Сергеевна-V

Фея ,пора отбрасывать сомненья ! В один и тот же угол -ряд сгонять поклонников своих и нас тихонечко "дурить "! )))

Ро
Розмари

Какие стансы))))!!!!

Ру
Ру.

Если черный кот, то он правылно делает, нельзя чтобы чёрный кот прошёл перед ними, это плохая примета....

Ру
Ру.

Ну конечно есть, просто обидно что все молодые, потом как с детьми найти другого, который будет любить...

Ро
Розмари

Находят, всегда есть кто-то кто давно за вами следит...))))

Ру
Ру.

В польне возможно, но в таких случаях, воснавном люди думают о постеле, одинокая женщина с детьми, можно и тащить в постель...

Ро
Розмари

Это уж как сама женщина себя поставит

Ру
Ру.

Ну я не думаю, что женщина может сразу догодатся, что от неё хочет мужчина, который вежливо ухажывает за ней и подарки и красивые комплименти, ведь только после пастели уже мужчина показывает своё истинное лицо..

Черная Мамба 🇷🇺

Я вообще в этот момент развернуть и уйду и больше с ним встречаться не буду. А котика попробую найти

Черная Мамба 🇷🇺

И что? Если они дуры, что ж теперь

Ро
Розмари

Но из за них страдают другие, вина которых в том, что они перешли дорогу " королеве класса* ..

Черная Мамба 🇷🇺

Вперед в полицию

Ро
Розмари

Одной полицией проблему не исправить

Черная Мамба 🇷🇺

Заодно к психиатру

Светлана Ахмедова

Если парень молодой, то можно ему простить эту глупость....С хорошей женой поумнеет....но нужны годы

Ро
Розмари

А вы не думаете, что и в молодом возрасте заложено то, что никуда не уйдет..ведь кое кто подзовет, погладит за ушками ...а этот... возможно с возрастом, он ещё и палку возьмёт ..

Светлана Ахмедова

И такое может быть. Просто надо смотреть на его другие "достоинства". Если, в основном, он идеален....то и это можно исправить. Я вот не знала, что люблю собак. Насмотрелась роликов, теперь совсем по-другому на них смотрю. Тебе надо было сделать ему замечание в тот момент, и услышать его слова

Ро
Розмари

Мне кажется, идеальность не может покрыть такого отношения к животному ..идеал рухнул в этот момент. .хотя замечание сделать можно. И услышать :" да ладно , блин, не парься"

Светлана Ахмедова

иногда мужчины прислушиваются к замечаниям

Ро
Розмари

Хотелось бы

Елена Стратийчук

Нет, конечно! Но кое- кто получит по ушам 😡 и больше так делать не будет

Ро
Розмари

Дай бог чтоб подействовало))))

Елена Стратийчук

Ааааа, это смотря, как получит 🤣🤣🤣

Ро
Розмари

🤣

Богиня Дами

Спрошу, зачем он это сделал. Отношение будет зависеть от его ответа.

Ро
Розмари

Он скажет _просто так, а чё? Нельзя?)

Богиня Дами

Скажу, что нельзя. Осадок останется, после этого буду присматриваться к нему и к его отношению к животным.

Ро
Розмари

Умница. Казалось бы ерунда, в сколько может значить!

Лариса Вараксина

Да Это значит что он жестокий и от него надо подальше быть

Ро
Розмари

Я тоже того же мнения

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Brown Sparrow

нет, ибо я замуж не собираюсь. я - мужчина😂

Осень

Кто я такая, чтобы осуждать

Brown Sparrow

"ответ никчемный" звучит осуждающе...

Осень

Ну, согласитесь, Вы сморозили глупость потом самодовольно над ней же посмеялись.

Brown Sparrow

нет, не соглашусь. максимум, шутка, но не глупость...

Осень

Остановимся на этом.

Осень

Очень сильно повлияет. Не люблю придурков.

Ро
Розмари

Согласна с вами

Константин Котиков

Ну если ему лет 20 думаю это не критично 😸

Ро
Розмари

А если 35?

Константин Котиков

Тогда критично

Луиза Котельникова

нет Это охотничьи инстинкты человека

Ол
Ольга

для меня бы повлиял и не в его пользу

Ро
Розмари

Согласна. В пустяках видится главное

Ли
Лидия

Последнее свидание для мальчика ))))

Ро
Розмари

Жму руку! Что выбрали животное ,а не друга в данном случае.

Ли
Лидия

Милые коты ))) Люблю их )))

Николай Верниковский

с придурком нельзя жизнь строить.

Сергей Остёрский

Зависит от того, любит ди Ж котов. Если любит, то повлияет.

Николай Верниковский

логики не вижу.

Сергей Остёрский

А я вижу. Я сам люблю котов и плохо воспринимаю, когда их обижают.

Осень

Я Вас хорошо понимаю, Сергей.

Николай Верниковский

так здесь явно видно ж не любит котов. зачем их пугать. показать себя защитником? придурок явный.

Ро
Розмари

Перед женщиной выстебнуться, силу показать.

Николай Верниковский

только что. без ума ходок.

Елена

такой олух ,во всем олух будет

Ро
Розмари

О точно))))😁

Ил
Илунга

ну что... с придурками гуляем?

Ро
Розмари

Иногда это открывается совершенно неожиданно, знаете?

Ил
Илунга

неожиданно можно стать беременной..остальное на поверхности.

Ро
Розмари

Не надо все обобщать) человек раскрывается с разных сторон, иногда шокирующих

Ил
Илунга

разберись в себе..а люди уж пустяк какие простые.)

Настя Из Нитки

Сразу домой отправится )))))

Ро
Розмари

Как категорично! И конечно без вас?)))

Настя Из Нитки

Котов люблю даже больше чем мужчин 🤣