Ан
Андрей

взять срок у власти Путина, и тот же срок, за который Китай ушел вперед..... кто мне объяснит, зачем Пукин тормозит развитие России? я думал, что он лох... а он, оказывается иуда??? или я не так понимаю что?

–3
Ответы
Ге
Геннадий

Ты вообще ничего не понимаешь. А ваша Ростовская область вообще никогда по законам жить не хочет. сейчас вас пытаются в стойло вернуть. Вот вы и катите бочку на Путина, западную пропаганду подкармливаете. Так кто же Иуда?

Ан
Андрей

путин иуда! а ты баран на заклание

Оксана Лаzaрева

Наш народ не готов к такому жесткому правлению, а без этого коррупция и чиновничий произвол так и будут процветать и тормозить развитие. Со времён Ивана Грозного так никто из правителей не смог решить эти проблемы)))

Ан
Андрей

Сталин, не в счёт??????????

Ан
Андрей

и че ты решаешь за народ, к чему он готов, а к чему - нет

Оксана Лаzaрева

Я ничего не решаю, так показывает практика, что «воз и ныне там».

Ан
Андрей

России нужна сильная жесткая власть, а не этот Кот Леопольд

Оксана Лаzaрева

Не родился ещё на свет такой правитель

Ан
Андрей

не пущают чужих к власти

Сергей Николаевич

Ты видимо нихрена не соображаешь ни в политике..ни в экономике... или память короткая ? Какую страну он принял..после Ельцина с Горбачевым..и какой она стала..

Ан
Андрей

я сравнил с Китаем.... последние 20 лет! Китай был среди лидеров, 20 лет назад????????

Сергей Николаевич

Я так и знал...

Ан
Андрей

спи, грамотнОй.... кремлевский цербер

Сергей Николаевич

Я на Курилах живу...у нас день...и мне по фигу на Кремль..у меня своя голова на плечах....умная ..красивая.. с высшим образованием. Знающая себе цену...

Ан
Андрей

ценник повесить не забудь, а то, продешевишь, не дай Бог!

Сергей Николаевич

Да я не гоню за ценой

Ан
Андрей

спать иди

вспомним поговорку.чем хуже - тем лучше."путин" это вымысел.короля делает свита.Таки посмотрим на свиту.хто это или что это.Как ?

Ан
Андрей

значит, сдадут Россию... пиндосам.... и их холопам - гейевропам

желтые придут

Ан
Андрей

что хуже - вопрос

так прочитал в 1976 году что всему кирдык настанет когда это придут

как то запомнилось

Константин Саратовцев

Он просто назначенный олигархами менеджер и ничего не решает. Его кормят, он изображает.

Ге
Геннадий

Если убрать Путина, то в колбасе станет больше мяса?

Константин Саратовцев

А Вы в каких магазинах отовариваетесь? И Путин не при чем, он назначенец, менеджер.

Ге
Геннадий

В тех же, что и вы. Не покупайте дешёвых подделок. У вас есть подтверждающие документы?

Константин Саратовцев

Скушно, Вы чужую роль играете.

Ге
Геннадий

Это вы чужую роль играете, вы лучше расскажите, чем плоха ваша жизнь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да все так.откровенно и нагло Россию уничтожают и как страну и как этнос русских

Михаил Цветаев

🖼 коротко и ясно..👆

Игорь Николаевич.

Этот человек украл у России минимум 25 лет развития.

Wlad Korn

"Россия сохраняет лидерство в космической сфере.
Россия сохраняет лидерство в космической сфере, о чем свидетельствуют достижения последних лет", заявил президент России Владимир Путин.
"Все, что мы увидели в ходе посещения "Восточного", все успехи в освоении космоса в последние годы свидетельствуют о том, что наша страна сохраняет свое лидерство в космонавтике, является одним из лидеров", - сказал он.
Вот такое лидерство:
Общее количество действующих спутников на 1 января этого года: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Россия: 174
Другие страны: 1425
Нет ни одного спутника космической фоторазведки, которые были нужны ещё вчера, а сегодня в связи с СВО на Украине - особенно!

Игорь Николаевич.

А народ, трудящийся, в бедноте.

Ан
Андрей

вот и подозреваю, что казачок - заср... засланный

Игорь Николаевич.

После Черненко они все такие.

Ан
Андрей

всех убрали, по быстрячку..... сами, по приказу пиндосни

Владимир Разувакин

Ты самый умный ? В России 83% поддерживают Путина

Ан
Андрей

ты нерусский, что ли??? - я властью недоволен! сдают Россию, либерасты, мать их!!!!

Владимир Разувакин

Я россиянин, можете быть недовольным

Ан
Андрей

спи, балбес старый

Владимир Разувакин

Дурачок🙂

Ан
Андрей

возможно.... но как объяснить, что лупят по городам Донбасса столько лет???? как сюда попадают ракеты, снаряды?

Ма
Марина

Ай браво вам за адекватность и правду☝️👍👍👍

Се
Серый

ага развитие геев, пидарастов и прочей нечисти

Ан
Андрей

крыша чубайсов,улюкаевых,набиуллиных, и пр.сук!

Се
Серый

от кого крыша?

Виктор Ш

Кухарка будет управлять государством!(С)

Ан
Андрей

О! проснулась кремлевская услуга-прислуга!

Виктор Ш

Сначала обиженные по жизни проснулись!

Ан
Андрей

лакеи всегда довольны судьбой... они рождены лизожопом

Виктор Ш

Вам это не грозит. Вы всегда будете в злобных лузерах. Язва желудка вам обеспечена. Каждый день зависть, алчность ненависть вас гложет и портит жизнь. Вы сами себя ненавидите и у вас нет любящих вас людей. Ненависть, злоба, досада вот ваш удел!

Ан
Андрей

осел всегда счастлив, если перед мордой телепается морковка, пусть и гнилая!!! не так давно и я был таким, так что, сочувствую тебе, просто

Кр
Красавчик

Как ему сказали в Пентагоне так и делает

То
Толян

пшел нах..укропское рыло

Ол
Олег

за тобой уже выехали

Ан
Андрей

я наю

Лариса

Делает, что велят.

Ан
Андрей

не для вас писано, австралопитеки!, у вас свои царьки - их и обсуждайте, пиндосня

Лариса

Там у вас просто вопрос - Кто вам объяснит?... без указания правильного, удобного для вас ответа и конкретизации, кто должен ответить.

Ан
Андрей

ладно, не дуйся...... извиняй

С К.

Не все понимаете.

Ан
Андрей

вот и спросил..........

Nikola Mahkov

-бистолочь!-

Ан
Андрей

сгинь, хохляра

Марго Беккер

Всё так