Елена Жданова

Меняется ли отношение людей к их собственным ценностям с возрастом?

Ответы · страница 4
Нукри Орагвелидзе

Да конечно

Небесный Тихоход Vinchetto

Точно так !

Николай Скороходов

меняется..

Nikola Mahkov

-чаще-да!--

Елена Жданова

Почти всегда....

Елена Crimea

Думаю, да.

Елена Жданова

Конечно,ничего нет вечного под луной...🙋‍♀️

Василий Стеклов

Меняется.

Елена Жданова

Согласна с Вами

Boris Skopenkov

Меняется.

Ан
Андрей

думаю нет

Олег Исаенко

не у всех

Елена Жданова

В какой-то степени,у всех...детские ценности совсем другие...

Олег Исаенко

у детей нет ценностей,это формируется в процессе взрасления

Елена Жданова

Те же оловянные солдатики....

Олег Исаенко

это игрушки с которыми расстаются и ломают их без сожаления

Елена Жданова

Но одновременно -это ценность...

Ли
Лиз

Не у всех

Елена Жданова

Но,большей частью

Василий

Меняется

Беггер Ликий

не особо

Беггер Ликий

человек вообще не особо меняется

Елена Жданова

Неужели. ценности молодости и старости -одни и те же?

Беггер Ликий

ценности даже за 2 тысячи лет в человеке не поменялись, он таким и остался, а вы думаете, что на протяжении мгновенной жизни что-то может измениться...
.
психиатры давно доказали, что психотип человека не меняется, если психика не подверглась психиатрическим девиациям
.
если человек в молодости был идиот, то и к старости он не поумнеет, и наоборот...

Елена Жданова

Из этих ценостей каждый выбирает свои и следует им,они то и изменяются...что касается еще двух пунктов,то весьма спорно...

Беггер Ликий

вы из области своих предположений и домыслов говорите, а конкретный случай из вашего окружения можете вспомнить?

Алексей

Конечно.

Le
Leon

ПОМЕНЯЛ!

Владимир Тумаев

Конечно

Владимир Тумаев

Лена,я пересмотрел свое отношение к себе,стал себя больше любить ,но не забываю о других

Елена Жданова

Наверное,это правильно...

Владимир Тумаев

Даже очень,привел себя в порядок,физически и морально,поменял одежду,все стало замечательно

Елена Жданова

А что поступило толчком?

Елена Жданова

В хорошую сторону,обычно муж.идут "налево"....

Константин Карлов

Конечно

Анна

Конечно

L….

Конечно

Елена Жданова

В основном -да,но не у всех конечно,особенно любовь к деньгам,они почему-то в старости совсем мало себе позволяют и копят деньги на черный день,хотя остается жить "два понедельника"...во всем мера нужна...

Andrey Karuzyn

конечно

Полувековая Дама

Конечно