Мирослав Зебенчук

давайте вместе поразмышляем:ночью открываются энергоканалы в пространстве,наш организм соединен с пространством через мозг,пространство испускает колебания,а мозг соединяется с пространством через мозговые волны улавливая их

–3
Ответы
Виталий

а днем чего? пространство закрыто для каналов))) спать можно и днем) вообще речь может идти о связи с подсознанием, и днем оно тоже работает, только связь в коротком сне

Мирослав Зебенчук

тоесть уже про бинауральные ритмы зашли?

Константин

Хочешь познать своё подсознание?! Выпей бутылку водки залпом! :))

Ал
Алексей

не совсем так забыл кто нас творит и говорит и думает в нас НЕ МЯСО

Ал
Алексей

да в голове нейроны чувств и движений . а то другое

Трофим Борейко

почти всегда...особенно во времмммя воздушной тревоги😒

Алиса Лиса

😍ну и зачем вы всем то об этом написали?

Романтик Z

А куда они днём деваются?

Мирослав Зебенчук

Ночь это цвет космоса

Романтик Z

Солнце ни куда не девается, это только мы от него отворачиваемся.

Илья Рупп

Оооо от этого я далёк 😟

Галина Д

Сам поразмышляй, ладно?

Виктор Сай

Неисключено.

Вл
Владимир

правильно

Мирослав Зебенчук

так вот к чему я это..

Филиппов Сергей

))))))))))))