давайте вместе поразмышляем:ночью открываются энергоканалы в пространстве,наш организм соединен с пространством через мозг,пространство испускает колебания,а мозг соединяется с пространством через мозговые волны улавливая их
Привет Соседям
Ответы
Виталий
а днем чего? пространство закрыто для каналов))) спать можно и днем) вообще речь может идти о связи с подсознанием, и днем оно тоже работает, только связь в коротком сне
Привет Соседям
тоесть уже про бинауральные ритмы зашли?
Константин
Хочешь познать своё подсознание?! Выпей бутылку водки залпом! :))
Ал
Алексей
не совсем так забыл кто нас творит и говорит и думает в нас НЕ МЯСО
Ал
Алексей
да в голове нейроны чувств и движений . а то другое
Трофим Борейко
почти всегда...особенно во времмммя воздушной тревоги
Алиса Лиса
ну и зачем вы всем то об этом написали?
Романтик Z
А куда они днём деваются?
Привет Соседям
Ночь это цвет космоса
Романтик Z
Солнце ни куда не девается, это только мы от него отворачиваемся.
Илья Рупп
Оооо от этого я далёк
Галина Д
Сам поразмышляй, ладно?
Виктор Сай
Неисключено.
Вл
Владимир
правильно
Привет Соседям
так вот к чему я это..
Филиппов Сергей
))))))))))))