По
Потёмкин.

(Китай пообещал Палестине поддержку в противостоянии с Израилем) - Это уже серьезно и это значим Иран полностью в деле против Израиля. А Россия официально пока молчит, США думу думает сдавать Израиль или нет. Ну что сдадут Израиль?

Ответы
... Рус

РФ - государство 4 мира и с ним советоваться никто не будет.А США,как главный Мировой жандарм,если не разрулит ситуацию,то будет воевать с Китаем.А Исраэль - это всего лишь повод залупиться китаёзам...😁

... Рус

🤣🤣🤣👍 ОК.😂😅 Боятся не Рашку,боятся имбецила-карлика,фюрера РФ!

По
Потёмкин.

Вы люди примитивные разумом и того не понимаете что все обсуждения под контролем спец служб и есть список таких как вы, вычислить человека через интернет вообще не проблема. После Путина придет тот кто в России устроит чистку 38 год покажется цветочки.

... Рус

В спец службах сидят сейчас спец-имбецилы🤣.Даже убить или взорвать не могут втихушку.А таких ,как я(я шибко и не секречусь), всех не пересадят.Скорее мы их вырежем под корень,вместе с семьями!

По
Потёмкин.

Больше не пишите.

... Рус

Ок.

Машлизинг Одо

А зачем вам Израиль то? Нынче на кону сосед белорус. Сдашь белоруса аль нет? Обложили соседа санкциями-будешь ему помогать и тебя обложат. Ни нефть ни газ не продашь ни кому кроме как россиянину...

По
Потёмкин.

Это делается затем что бы Белоруссия стала частью России.

Машлизинг Одо

А нафига она России, если санкции Беларуси лягут на Россию, как санкции за Крым?

По
Потёмкин.

Как я понял России плевать на санкции, даже трудно представить запрет полетов над Россией.

Машлизинг Одо

Как правильно понял сер Потемкин, то запрет полетов над Россией-России плевать(однозначно, там летають тока российские самолеты), а вот пролетев через Беларусь и приземлиться где то ить в стране ЕС тут уж придется вызывать для дозаправки в воздухе тягач (запрет однако на дозаправку и обслуживание), как это было с авианосцем "Адмирал Кузнецов" в средиземном море. Это ж смехота-запросить авианосцу Кузнецову дозаправки топливом у страны НАТО, потенциального противника..Ну пришлося буксирами его до лояльной страны тянуть. Так что можно и плевать-но по ветру, что б не выглядело смехом.

Николай Скороходов

США поддержит Израиль . там сильное еврейское лобби ... они ждут реакцию России чтобы ввести очередную санкцию и поднять вой..

По
Потёмкин.

То есть вы предлагаете разруху Израилю?

Николай Скороходов

..зачем ..это их историческая родина ...арабы гости..

По
Потёмкин.

У евреев родина вся земля на что им указал Моисей. Как сказал Моисей - Вы народ избраны править этим миром и вам не нужно создавать малое имея большое - весь мир. Создание Израиля во вред евреям. Чему свидетельствует постоянное состояние войны. Евреям Моисей будет мстить.

Николай Скороходов

...их идеолог Герцль . так по этому поводу скаазал . к сожалению . причиной расселения евреев по разным странам . является не изгнание их с земли обетованной .ю а КОМЕРЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС... Что совершенно справедливо..

Кот И К

Израиль и сам сможет за себя постоять..а арабы будут заниматься распрями и междусобойчиками..Иран-это не арабы..

По
Потёмкин.

Вы зачем суда зашли спорить о нациях это не ко мне, а к нацистам.

Кот И К

ты не передергивай и не будь стрелочником....Иран конечно тоже многонациональная страна....но они не арабы...

По
Потёмкин.

Иран поставил в палестину арабам оружие, боеприпасы и другую помощь почему?

Кот И К

а почему американцы поставляют оружие в Украину ?..они же не не хохлы..😉 политика -дело тонкое..))

Никифоров Валерий

Лично я за евреев . Никогда не понимал наше правительство помогающее арабам. Но по моему не будет.

По
Потёмкин.

Если бы США помогали арабам мы бы помогали евреям.

Никифоров Валерий

А если бы и мы и США ?

По
Потёмкин.

Так не бывает.

Марго Беккер

Неет никогдаа...Во всём МИРЕ-на ключевых постах много евреев...Своиих не сдадуут и Праавы!

По
Потёмкин.

Удачи.

Марго Беккер

пришла -девок ещё не видела..в личку напишу

По
Потёмкин.

Хорошо.

Гр
Григорий

не для того его создавали , чтобы сдать .Он сейчас форпост цивилизации . Согласны ?

По
Потёмкин.

Израиль дорогое удовольствие, западу надоело датировать Израиль каждый год.

Гр
Григорий

Потеряв его , запад потеряет больше . Впрочем , как и мы.

По
Потёмкин.

А защищая Израиль США и ЕС настроит всех мусульман против себя, а в ЕС беженцев мусульман миллионы и если Турция откроет границы, а в Турции огромные лагеря беженцев даже трудно представить в каком кошмаре окажется ЕС. Ну что выбираем Израиль или ЕС?

Мохарям Ханипов

нам тоже надо поддерживать .израиля приучит хотя у них есть атомное оружие ..

Мохарям Ханипов

в Серии наш бомбят

По
Потёмкин.

Но наши Израиль не бомбят.

Мохарям Ханипов

вся военная техника наша .. еще инструкторы наши погибают

По
Потёмкин.

Сирия это другая тема.

Аля

Да все уже разрешилось. Я уже Вам писала- ничего не будет, все устаканится

По
Потёмкин.

Еще не вечер. Надо иметь логику, Египет посредник это не надежно для мира между евреями и арабами.

Аля

А там никогда не будет надежного мира

По
Потёмкин.

Мир еще зависит и от посредника.

Аля

Возможно

По
Потёмкин.

Да.

Александр Соколов

Вряд ли. Израильское лобби что в Вашингтоне ,что в Москве не допустит.

По
Потёмкин.

Вы даже себе представить не можете что над разобщением мусульман работает массад израильская разведка.

Александр Соколов

Я же недаром напомнил 67 год. Тогда что мешало им втроём задавить Израиль. Но...... Каждый по себе и отхватили по полной поражения. Разобщённость то больно велика у них.

По
Потёмкин.

Тогда тупость египетской власти помешала.

Александр Соколов

Тото и оно,как в 73 так же.

По
Потёмкин.

Запомните одно самое главное смотря кто за всем этим стоит, если назначат арабов снести Израиль значит снесут.

Маша Ерёмина

Думаю - да. Всем надоела горячая точка среди арабских государств

По
Потёмкин.

Но крови прольется много.

Александр Гусев

Там много наших бывших. Трудно сказать определённо.

По
Потёмкин.

Своих заберем.

Он

Останется Израиль.Евреи чё- нибудь придумают.

По
Потёмкин.

Если будет кому думать.

Он

Евреи выкрутится,не сомневаюсь.В крайности к России на поклон пойдут,им пох.

Он

🤝

Он

🤝

Эвелина

США мечтает о мировом господстве - сдадут

По
Потёмкин.

Федеральный резервный банк повязал все государства долларом и каждое государство обязал иметь резервный фонд, но доллар превратился в бумагу, то есть сейчас стоит столько сколько изготовление доллара, об этом знают все лидеры государств, но если это признать все потеряют резервный фонд, а это для страны миллиарды, а для мира триллионы и это крах мировой экономики. Вот потому иракский, ливийский лидеры хотели избавиться от доллара и что с ними стало. Сирийский лидер тоже в отказ и что с ним было бы если бы не Россия? Россия избавляется от доллара и стала врагом запада. Что здесь не понятно?

Эвелина

Всё понятно,дорогой Потёмкин,все понятно. ,но есть такое слово как жизнь и обстоятельства вносят свои коррективы и для этой ситуации это не исключение

По
Потёмкин.

США признают себя банкротом и пустять себя с молотка что бы отдать всем долг. Вы верите в такие коррективы?

Эвелина

Нет ,не те они люди

По
Потёмкин.

Увы корректив не будет.

Ку
Кукулькан

Россия никогда Израиль не поддерживала

Ав
Автор

да если и сдадут..нам то какая разница

По
Потёмкин.

Они к нам переедут.

Ав
Автор

у нас тут и так труться все кто хочет

Лиза Фролова

время покажет-мне кажется нет

Константин

Вот доказательство!

Константин

Чёткое и понятное объяснение. Кстати на ютубе это видео легко найти.

Га
Галина

потемкин. не фантазируй.

По
Потёмкин.

Это СМИ так фантазирует.

Ал
Алекс

турцию спросят

По
Потёмкин.

Эрдоган трепло.

Ал
Алекс

восточная хитрость

По
Потёмкин.

Не нужно оправдывать трепло.

Гога Ванин

Не в жизнь.

По
Потёмкин.

Пока сдают.

Гога Ванин

Израиль главный их союзник в основном нефтеносном районе мира.

По
Потёмкин.

США союзников сдавать не привыкать.

Гога Ванин

США выгоден бардак в этом регионе. По принципу Разделяй и властвуй.

По
Потёмкин.

В бардаке власти быть не может.

Гога Ванин

Это для них и хорошо.

По
Потёмкин.

Для власти бардак не допустим.