Акулина

ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ СОБЛАЗНИТЕЛИ РАЗРУШИТЕЛИ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ, КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ВАМ НРАВЯТСЯ?🤗 😅 😅

Ответы
Петр Кузнецов

Знаки зодиака придумали мошенники, чтобы дурачить нас с вами. Екатерина, ты мне так понравилась, что во мне всё затрепетало, заволновалось, поднялось. Спасибо. Старый, а всё туда же.

Акулина

😅

Петр Кузнецов

Я живу в Мытищах. Это рядом с Москвой. Будешь в Москве - звони. Встречу, напою и обогрею. 89165987805.

Акулина

Ух ты здорово

Петр Кузнецов

Так звони. Где живёшь?

Ion Rabacu

Не в названии знака проблема, а в том на сколько вы можете быть совместимы с тем или иным знаком зодиака, если конечно хочешь связать свою жизнь и любовь

Просто Веталь

Овны,львы(если женщина конечно) стрельцы но они эгоисты жуткие ,а скорпионы огонь в постели но практически все бляди поголовно-не в зависимости от-пола

Валера Бызов

мне нравятся не знаки... мне нравятся люди... а гороскоп и прочая лабуда - полная хрень... если человек гавно, то никакой знак его не спасет...

Акулина

👍

Леонид Михельсон

Лично мне все. Нет знаков в чистом виде. Они все собирательны. Единственное, есть основное зерно знака. Все знаки по-своему хороши.

Cергей Заволжинский

я лучше скажу какие знаки зодиака мне не нравятся !!! --- Дева , Весы , Скорпион , Телец !!! все остальные вполне приемлемы !!!

Mahir Nаbiyev

если хорошая фигура, красивая, вкусно готовит и мало говорит тогда меня не волнует какой знак зодиака она😁🙃

Акулина

Так тебе надо операцию по удалению языка🤗

Mahir Nаbiyev

почему?😁

Акулина

только мычать будешь))

Mahir Nаbiyev

мечтать не вредно 😛😁🙃

Акулина

и вредно не мечтать😃

Mahir Nаbiyev

ещё как вредно 😁🙃

Георгий Касап

Я не смотрю на знаки зодиака ... а нравятся такие как на рисунке (или это фото Ваше?), готовые к диалогу и прекрасные ...

Сергей Григорьев

лично мне нравятся девушки! а знаки знаю только дорожные . из которых мне нравится один-выебаны на дороге!

Акулина

😅 😅 😅

Валерий Владимирович

Ух ты какой комплемент😊 токое может звучать и уст царицы😊!а вот нам знаки не помеха😊

Акулина

😃

Валерий Владимирович

Не ну правда😊

Metal Man

я не соблазнительно,но нравятся скорпионочки..они страстные что прям обосраться ыы

Леонид Шестаков

когда соблазнители первый раз разрушают, то говорят, мол, до свадьбы заживёт...😉

//
///_Меланхолик_\\\

Я сам в эту чушь не верю..Знаю что я стрелец ♐ хотя я на него вообще не похоже

Николай Полночь

Лучше почитайте кто такой Скорпион может вы больше не кого не захотите.

Андрей Буфетчиков

Знак, с которым можно создать пару на всю оставшуюся жизнь - это телец.

Elchin Tehmezov

Я не соблазнител и не разрушител сердец, но все же, причем тут зодиак?

Константин Румянцев

Кому как,я 🐠 рыба мне нравится рак..........................👤

Александар Женчак

Бог Любит вас.Посматрите фильм Бог Познаваемый.Сбежавший из ада

Павел Хвостов

Вот вообще никогда не замарачивался по поводу знаков зодиака)))

Ирина

Я не в глобальном масштабе.... А вообще говорят - кто много знает, тот мало живёт!!!! (шутка)

Павел Хвостов

Главное не сколько,а как)))

Ирина

Это точно!!! 👍 👍 👍 🤝

Ирина

👍 🙂