Сестрица Алёнушка

Выставила за дверь миску с едой для бездомной собаки. Через час вышла за миской, нет ни собаки, ни миски...🤔🤔🤔

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сестрица Алёнушка ,не печальтесь ! Собака умная попалась ...и миску в зубах унесла к другому порогу дома за добавкой еды)))/// С прадником ,пусть будет всё у Вас ,как в сказке :" По моему хотению ,по моему велению ".....

Сестрица Алёнушка

Ну и хорошо если так. И вас с праздником, всего доброго! 🌹🌹🌹

Ar
Arkadij

А потом стаи бездомных собак нападают на людей. Возьмите собаку домой, а не изображайте из себя сердобольную.

Сестрица Алёнушка

Я ничего и не для кого не изображаю. Стаи бездомных собак -это не моя прерогатива. Нападают голодающие в поисках еды. Кого подкормлю, те уже не нападут.

Ar
Arkadij

Уверены?

Господин Дроссельмейер

У меня одна собака утаскивает иногда миску в угол и там вылизывает

Сестрица Алёнушка

Смотрели вокруг, не нашли🤔

Konrad

ну собаку может и не увидишь,а миску скорее всего подставят.

Сестрица Алёнушка

А я думаю наоборот.

Konrad

Да всё может быть....ну тогда подстили старый пакетик и выложи еду собачке.интересно пакет исчезнет?

Сестрица Алёнушка

Пакет не пропадет. Собака придёт ещё.

Konrad

ага...подождём.

Сестрица Алёнушка

Собака вернулась. Без миски.

Konrad

😀😀😀.....моя тоже иногда миску затаскивает,я уже и знаю где искать.Сейчас пойду дам чего нибудь в честь праздника да и сам "отмечусь"....☕🍰💐🎆🎆🎆🎆🎆

Sekach Dev

Значит, кто то из наших миску на метал сдал, а собаку съел... )

Сестрица Алёнушка

Да тьфу на вас. Такая хорошая собачка, пусть живёт.

Sekach Dev

Тьфу принимается, но кормите её лучше в одноразовой посудке... дольше протянет...

Сестрица Алёнушка

Хорошо, спасибо)

Sekach Dev

Приятно общаться с человеком, у которого есть чувство юмора... )🌹

Сестрица Алёнушка

И вам спасибо) 👍

Old Bastard

Еду съела собака..а миска .хорошая мисочка...мне нравица🤣

Old Bastard

Зато я отличаю...люминь принимают дешевле чем чермет...

Сестрица Алёнушка

Ты попутал, чермет самый дешёвый.

Old Bastard

Эт смотря скока кило притащил ..и тут миска...ровно 100!!!

Сестрица Алёнушка

Короче. Положь мне тарелку из чешского фарфора на место. Собака только из неё привыкла есть и уже несколько дней голодает, не понимаешь что-ли, живодёр!

Old Bastard

Короче ..не надо мне говорить короче..

Толя Попов

сосед...............миско-вор.........срочно заяву..в ФСБ☝️😲

Сестрица Алёнушка

Не пойман-не вор.

Толя Попов

ну и здря..........это только начало☝️🙄

Сестрица Алёнушка

Понаблюдаем пока)

Толя Попов

😳...................🧐👈

Толя Попов

миско-мафия☝️😲

Владимир Чураков

Вот времена! Даже собаки вороватые стали!☝️🤷‍♂️

Александр Бабурин

Дверь не срезали и то хорошо. Но тревожно у Вас😁

Сестрица Алёнушка

И не говорите...

Ле
Леонид

Оказалось что рядом был бездомный мужчина

Сестрица Алёнушка

Не знаю кто...но есть такой факт.

Ил
Илья

собака миску помоет, принесёт назад.🙂

Сестрица Алёнушка

Так 3 дня прошло. Адрес забыла? 🤔

Ил
Илья

ждёт у моря погоду.

La Testa

Верно. Миска долго не задерживается

Владимир Забродин

Она её понесла под дверь к соседям.

Alex Sher

Я прибил стальную миску к полу

Сестрица Алёнушка

А я не догадалась.

Alex Sher

Вы девочка, и не должны быть такой цмной💃🕺🥂🍾🍉🌹

Сестрица Алёнушка

Да я и не претендую, я девочка деревенская, необученная, к лапоточкам привыкшая.

Alex Sher

Не наговаривайте))

Сестрица Алёнушка

Ей богу

Александр Овсянников

Какие нахальные собаки пошли

Ал
Александр

пошла сполоснуть на речке

Сестрица Алёнушка

Подождём)

Ал
Александр

пошла сполоснуть на речке

Борис Кадников

пошла сдавать на металл

Александр Соломатин

Утащили, собаки.... 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пошёл мыть посуду.

Сестрица Алёнушка

И адрес не записал.