Алиса Лиса

Вопрос про ЖИЗНь.
Вы 2 года прожили с мужчиной: обхаживали его, кормилт, поили, покупали ему алкоголь, сигареты, он жил у вас дома. Вытащили его с того света. И тут бац он уходит к другой: более молодой и вместо того чтобы в этом признаться решает вас унизить: поливает грязью, обсирает с ног до головы и требует денег, за установлкнную трубу в доме, в котором он жил.
Потом начинает угрожать: отобрать ребенка и посадить!
Так как его нынешняя якобы окончила Вуз Мин.Юстиций Белоруссии, сама подпол в 28 лет))) , а папа зам.министра обороны)) (вопрлс только какой страны).
Внимание вопрос:" Он реально хочет это сделать?"

Ответы
Ма
Марина

а ребенок его? да пусть валит на все 4 стороны. от такого надо как можно быстрее избавиться, пусть подавится своей трубой)))

Алиса Лиса

Нет, ребенок не его. Дом мой. И жил он у меня

Ма
Марина

а какое тогда он имеет право отобрать ребенка?

Алиса Лиса

Типо напишет жалобу на меня

Ма
Марина

что вы ассоциальная личность?)) что же вы ему сделали? Он же сам ушел

Алиса Лиса

Говорила с его бывшими женщинами! Они жаловались на него

Ма
Марина

а зачем с бывшими разговаривать? вывод надо делать только самой.

Алиса Лиса

Иногда надо

Сергей Луцковский

Надо как-то записать все телефонные угрозы, а сначала обратиться в Следственный комитет.Думаю, помогут.

Владимир Б

Обычно, тот, кто ведёт базар -не сделает ничего! Такие дала делают-тихо! Так -что успокойтесь!

Алиса Лиса

Психически-неуровновешенные личности могут творить все не по сценарию

Владимир Б

Тогда ждите...помучайтесь!

Ва
Валерий

Здесь вряд ли получите ответ. Вы его намного лучше знаете чем мы все тут, вместе взятые

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Его новой пассии чужой ребенок без надобности.

Алиса Лиса

Вопрос об угрозах мне

нш
николай шляхов

В чужую жизнь не лезу и советов на эту тему не даю.

Алла Аа

Вы у него спросите, нам откуда знать.

Алиса Лиса

Не пишет

Алла Аа

Ну а как мы должны это знать ? Да потом :"От добра добра не ищут!" Проанализируйте свои действия и сова. Понятно , что для себя всегда оправдание найдется... Но - все же...

Алиса Лиса

Считает что он прав

Алиса Лиса

Написала

Владислав Кравцов

Это не мужик, а истеричка а брюках.

Жаныбек Базиев

только трусы начинает угрожать

Алиса Лиса

Логично

Жаныбек Базиев

Будьте смелее, тогда другие начинают боятся

Алиса Лиса

Ну, я типо так и делаю

Cергей Власов

Вы думаете получится?

Евпатий

Очередной мошенник...

Алиса Лиса

Нет. Просто обиженный жизнью мужик

Евпатий

Слабый.

Michael Klementev

а что , уже не сделал ?

Алиса Лиса

Без понятия

Юрий Ласковец

он реально пидор!!!

Алиса Лиса

Согласна. Но я все еще помню только хорошее в наших отношениях

Юрий Ласковец

забудь на время до победы

Алиса Лиса

Победы какой?

Юрий Ласковец

этто под вопросом. а вопрос серьёзный☝️

Елена Премудрая

Придурок полный.

Алиса Лиса

Ну, может алкоголь

Елена Премудрая

Алкоголик? Вопрос к женщинам зачем живёте с алкашами?

Алиса Лиса

Все думаете сразу познается?

Елена Премудрая

Ну месяц два, но не два года. Гнать в шею никого он не отберёт сыкло, так пугает.

Игорь Николаевич.

Блеф.

Ан
Анатолий

Блеф

Ан
Анатолий

Куда

Алиса Лиса

Тамде где и вы

Ан
Анатолий

Ты меня провоцируешь!!!! Как истинный маньяк после всего что между нами было!я просто обязан предложить вам перейти в л/с

Ma
Mass.terr

Блеф

Алиса Лиса

Блеф

Аннечка Я

Нет