Элвис-2

Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась????

Ответы · страница 3
Людмила Сапожникова

Есть люди ,страдающие от полноты от болезней,а не от того,что много едят.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Алла Аткарская

А мы относим в храм. Там разбирают , сортируют и отправляют нуждающимся.

Алла Аткарская

В последнее время много беженцев с Украины появилось, они тоже не отказываются.

Muza

🖼

Adilhan Amirhan

ну тут брат по желанию иногда отдаеш больше и вознаградит еще больше

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Света Джавадова

Надо было предложить просто бартер,она им, они свое,ей,и нет проблем

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алина Любимова

Естественно, где инстинкт самосохранения?)))) Разбаловала она вас ))))

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🆓

Ав
Автор

ну вот...надо было объяснить, что в ее пальто может влезть сразу трое

Серж Вольдемарыч

семейная жизнь на том и кончилась.И жили они счастливо,но недолго)))

Элвис-2

😃 ☑️ 😭 🎁

Натка М_Мак

Полнота сейчас не является показателем достатка, скорее, наоборот

Элвис-2

☑️ 😃 🔠 🍍

Татьяна Ивченкова

Дешевое питание - как раз очень калорийно: крупы, макароны, булка...

Элвис-2

Голодающим ...а не низко оплачиваемым

Татьяна Ивченкова

Любая семья многодетная получает пособия, на которые только крупы и можно покупать... Еще картошку, пожалуй...

Вальдемар Никольский

но ведь ее можно перешить, на нитки с иголкой, чай, найдут баблишко

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Андрей Романцов

мудак,им пох .размер и одежда! буть чуть гуманней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤖

Андрей Романцов

раздолбай ты и фамилия твоя гондон! баба твоя гуманность занимаеться а ты как пидер,во фраке!

Элвис-2

...не воняй...блох щипай...добряк словесный

Андрей Романцов

хоть ты и красноречив,а как был перхотью под членостопередачной,так 6ей и останешься!!!!!люби и уважай людей,БАРАН!!!!!

Андрей Романцов

хохол ебучий,или чурка тёмный?кто ты???

Элвис-2

...бороду у своих мерий...я пойду по делам

Андрей Романцов

вот завали своё "лицо"если оно есть! если хохол,то умрешь и не вспомнишь как!

Валентина Остапчук

А что,вся семья влезет в одну одёжку?А жену обижать разве хорошо?

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Никифоров Валерий

Дурак ты Шура , и шутки у тебя дурацкие . Но впрочем я и сам такой!

Надежда Тихонова

миленький что ж ты натворил ведь теперь никогда не отмолишься

Элвис-2

Аутсайда...я всегда был рокендролл

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наши беженцы из североафрики точно не влезли бы в вашу одежду

Элвис-2

Так вы предали родину и даже Израиль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если верить библии все мы от Адама произошли . значит евреи . поздравляю вас .

Элвис-2

Заблуждение...нас господь создал...а семиты от слюны верблюда

Элвис-2

🍳 ☔ 🤞

Ka
Kamila

Просто проси прощения и скажи что ты был не прав и все решено

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Галина М

Возможно))))))))))) Так что будьте осторожны в высказываниях))))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Антон Недайхлебов

Так если одежда лежит просто так почему бы и не отдать я за

Антон Недайхлебов

А зачем они будут лежать просто так

Алексей Владимирович Козлов

Мы с женой всегда отдаем одежду в семьи которые нуждаются.

Элвис-2

..я то же им под дверь подкладываю