Мальбонте

Вот интересно, в других странах девушек попрекают этими тупыми фразами, типа: "Тебе просто мужик хороший нужен" или "Дал бох зайку, даст и лужайку" или "Часики-то тикают"? Или у них свои фразочки есть?

Ответы
Игорь Савин

Единственный человек, имеющий право указать женщине, где ей остановиться, - это кондуктор автобуса. Любовь — это немое кино, а брак — его озвученная версия. Только одна женщина постоянно хвалит своего мужа — это его вдова. Не вступай в брак ради денег — гораздо дешевле взять их взаймы. Хорошая жена и здоровье — лучшее богатство.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они не тупые, а вам нужно прислушиваться и делать выводы. Девушки! Не несите бред по поводу того, что мужчина вам не нужен. Кого вы обманываете? Можно быть независимой в финансовом плане, но не в душевном и физическом. Куда приятнее засыпать в объятиях мужчины, нежели своих неадекватных убеждениях.

Св
Светлана_Светлана

Это ужасные сссровские разговоры. Живут в нищите, от злости хотят других сделать такими ж нищими с зачухаными детишками. Им же неприятно будет, когда вы хорошо заживёте. В столицах таких глупостей меньше стало. Смеются все над нищими мамашками с детьми, которым бог дал зайку и общипанную лужайку

Мальбонте

Гспд, да!
Просто подписываюсь под каждым словом.

Николай Дубинин

...в других странах свои тараканы. Мужчины передают и воспринимают информацию, женщины - эмоции. Когда рядом с Вами будет мужчина, который будет заботиться о Вас (без корыстно), у Вас будут другие взгляды и настроение, а так же другое мировоззрение. ...Мужчина Вам хороший нужен, заботливый....

Андрей Гайдак

Смотря где. В Саудовской Аравии выдают замуж по договоренности родителей в 13 лет, в Швеции ходи бедетным трансгендером хоть до смерти, никто слова не скажет. Народные мудрости есть везде, они только иллюстрируют инстинкт продолжения рода в разных культурах.

Мальбонте

У людей нет инстинктов.

Андрей Гайдак

Брак это облеченный в форму народной мудрости инстинкт. Инстинкты есть, просто они обросли разными условностями. Это хорошо. Ведь вы бы не хотели бы терпеть множество "пещерных" пережитков прошлого от своего мужа/парня? Человек очень быстро возвращается в первобытное состояние.

Андрей Юлитин

Вы что сказок не слухали про ЗОЛОТУЮ РЫБКУ=разве вы до сих пор так и непоняли что все эти ублюдки богатые а они кончаные злыдни и неудачники= и разбитое корыто они заслуживають. У них даже дети бездетные =ты этого хочеш??????????????????

Жанна Макаренко

А если скажешь, что замуж хочется, хочется найти мужчину, то посыпятся другие фразочки:" А ты в зеркало смотрела?", "А срок годности в паспорте давно видела?", "Да тебе уже давно к земле надо привыкать".

Надежда Томина

Вот это у них и надо спросить, а то их до фига на русских женщин охотятся, даже на бабушек не взирая на возраст. Альфонсы у нас тоже такие есть

Сергей Квашнин

Если бы не лезли нам во все дыры, притом что вероятный победитель вот это - лезть всему миру во все дыры - просто полагает своей миссией

Юрий Суровегин

....да везде мужики и женщины одинаковы,Одинакова Любовь,одинаковы ссоры,может быть у некоторых народов темперамент другой.

Человек Со Щукой

Уходят без возврату года пригодные к разврату! Или-Мало себе знать цену-надо же ещё и пользоватся спросом!

Александр Балашов

в других странах к женщинам вообще жестоко относятся, особенно на востоке, в индии, не то что фразы

Андрей Зорин

по-моему, это наша национальная черта... сунуться в дела, по сути, постороннего человека - наше все!

Мальбонте

Вот-вот.

Елена В.

Это только на постсоветском пространстве так. За рубежом за такие слова можно и под суд попасть

Мальбонте

Эх, жаль, что я не доживу или уже будет всё равно, когда и у нас это будет.

Елена В.

Доживете. Уже старое поколение вымирает, которое любит поучать и в чужие трусы заглядывать )))

Rustem Gaziz

Думаю в некоторых странах по другому но в основном так же у нас в Казахстане тоже самое .

Сергей Жуков

таких фраз как в России нигде нет наш язык слишком богат для их бедного восприятия

Был Человеком)))

Почему тупые то эти фразы по моему весёлые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мальбонте

Даже не спрашиваю, почему. Итак ясно.

Был Человеком)))

верно и не надо))))))))))))))))))))))))))))

Vitalij Wolf

🤔подозреваю что есть своё, но по смысловой нагрузки воядли отличающееся 😁

Т*
Татьяна *

У китайцев есть типа просроченная невеста....читала что-то такое в интернете

Александр Буровкин

то что вы написали это присуще стране России. а насчет других стран не знаю.