Леди Мила

Россия находится на 38 месте в глобальном рейтинге из 44 стран по уровню пенсионного обеспечения . У США 18-е место. Главным аспектом эксперт считает размер средней зарплаты в стране. Он подчеркнул, что сейчас в России реальные зарплаты сейчас находятся на уровне около 25 тысяч рублей. В этом случае рассчитывать на высокие пенсии гражданам просто не приходится, как бы долго они ни работали. По словам экономиста, таких зарплат нет в Европе, за исключением Румынии или Болгарии, передают Primpress.ru. Ну, хоть кто то беднее россиян.🤷‍♀️

–1
Ответы
Ко
Колючка

Путин сегодня подписал закон о зачислении денег ,конфискованных у коррупционеров ,в пенсионный фонд. Так что ждем-с повышения😃

Леди Мила

Ага.. опять по 10 тыс дадут.. а на уровень инфляции им не выгодно поднимать. Помнишь, в 14 году инфляция была 13%. Так если бы тогда на 13% подняли, мы бы все по 20 тыс сейчас получали.

Ко
Колючка

Как только поднимают, тут же торгаши цены начинают ломить(((( надо вводить предельную наценку, как было в СССР 25 % и не выше, и всё работало. Но эти же тупые, их жаба уже разума лишила

Леди Мила

не ума, а совести

Ко
Колючка

И совести тоже

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Геннадий Коновалов

Когда говорят о средней зарплате, я вспоминаю анекдот, я ем мясо, ты ешь капусту, а в среднем мы едим голубцы.

Sk
Sky.

Около 25-ти,это как в том анекдоте,про среднюю з.п.😉

Леди Мила

но это правда

Sk
Sky.

И я о том же.

Александр Вяткин

Не злорадствуйте и завидуйте молча.

Леди Мила

все, вы меня достали.. 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

Леди Мила

Раньше вы мне казались нормальным человеком

Александр Вяткин

Какие козочки симпатичные.Вы их разводите?

~E
~ Eva Lansca ~

Но нам от этого не легче.

Леди Мила

☹️🥺

Андрей Григорьянц

И чё?

Леди Мила

ни чё.. сбегай, купи ещё бутылку👎