.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

«Избрали новых богов, оттого война у ворот .Когда уклонились от пути, который Он завещал им, то во многих речах ЕГО .Не хотели они ходить путями Его и не слушали закона Его. И Он излил на них ярость гнева Своего и лютость войны: она окружила их пламенем со всех сторон,они потерпели весьма сильные поражения, отведены в плен, в чужую землю, храм Бога их разрушен, и города их взяты неприятелями» (Иудифь 5: 18). 🖼 🖼

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Война у ворот, потому что бабье у власти, при власти, рядом с властью и пиздострадальцы

Языческий Кот

каких только богов не было за все время, а войны никогда не прекращались

Alisa Warshavsky

Жидо-христианство, крепко навешано! Особенно, когда своих мозгов нет....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зато как красиво сказано )) умеют церковники внести мысль ))))

Alisa Warshavsky

Это, если человек допускает их в свою жизнь! Я, нет...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут зависит от крепости воли и характера души - своей веры в себя или тп -

Alisa Warshavsky

Конечно! Для меня, любая религия, дикость..

Z-Мимокрокодил-V

Недолго им осталось поклоняться своим идолам.

Де
Денис

🖼вот он, нынешний владыка мира

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь -- скорее РФ перестанет существовать )))

Константин

Планы НАТО 🖼

Де
Денис

Мечтать не вредно, США так или иначе подошли к логическому концу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на шша белрурссам жаркая африка --

Константин

800LB МЯСА / БОЛЕЕ 360кг ГОВЯДИНЫ БЕСПЛАТНО / ЛУЧШИЙ СОСЕД В МИРЕ / ДЕРЕВЕНСКАЯ ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ
72 501 просмотр 25 июл. 2022 г. #usa #сельчанкавамерике #Сельчанкавамерике

Ленточка В Косе

Конечно. Россия под игом жидовским.

Любовь Золотарева

Ну да, что посеешь, то пожнешь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Первый бандера что ли?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- украинский бог)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну если пидора в боги выбрали, то и сами не далеко