Ксюнечка

Кто сумел как следует использовать жизнь????Расскажите,Кто не потерял половину ее в мечтаниях,беседах с глупцами,в любовных муках,в пустом врямяпровождении?

Ответы · страница 2
Ровшан Агаев

я с удовольствием использую свою жизнь в любовных муках, мечтаниях и в пустых время🙂провождениях за границей

Ровшан Агаев

надо уметь жить в удовольствие, даже тогда , когда не все складывается так, как хотелось бы

Владимир

зачем тебе это? у каждого своя судьба, свой путь, свои страхи и свои мечты.....у тебя свои уроки и списывать это плохо....

Саша Xxxxxxxxxx

Я пасти уже увсе прошло и скажу так что любви нету а просто как маленькие дети сибя ведете вот такой расскалат уминя

Ксюнечка

У Вас все ещё впереди, жизнь только начинается...🤫

Ал
Александр

Для этого вам необходимо пойти в библиотеку. Там есть романы и все про жизнь. А остальные здесь только начали жить.

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Татьяна Эйснер

почитайте библиотеку-"ЖЗЛ"!..\Там о людях, проживших ДОСТОЙНО эту жизнь!..\нельзя говорить о жизни - "ИСПОЛЬЗОВАЛ"!..

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Просто Кот

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет

Юрий Юрий

как следует понятие растяжимое, для когото максимум, а для когото минимум, нет предела совершенству((=

Лариса Деменева

а меж тем, нет ничего лучше любовных мук, неосуществимых мечтаний и бесед, но не глупцами, конечно)))))

Владимир

У всех видимо так но я вот никого вообще не слушаю и если и делаю ошибки то только свои собственные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ксюш....!! У меня ни грамма НЕ ПОТЕРЯНО.... чем и горжусь = есть что вспомнить..!!🌺 🌺 🌺 👍

Вячеслав Артемов

использовать жизнь по моему нельзя.прожить да,но использовать?😗.даже не знаю что написать

Игорь Татаров

Ксения, а как по твоему следует использовать жизнь(хотя иногда кажется наоборот бывает...)?

Татьяна

У меня вся жизнь-сказка. Если бы была возможность,то снова бы без изменений так же прожила

Relfang Relfang

Я знаю кто. В.И. Ленин. Он сначала учился-учился-учился, а потом работал-работал-работал.:-)

Максим Сторожук

Я так думаю, кто ещё пишет, то не успели, жизнь, она ж только после 50 три начинается.

Архимед Исмаилов

ЗАЧЕМ ВАМ ГОЛОВУ СЕБЕ ЛОМАТЬ,... ЛУЧШЕ ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ ))

Jager Mann

- эт вопрос для тех кто её уже использовал .... очевидно в дом присторелых ...... 😁

Кот Колбасоход

ваши "кто не" и есть большая часть смысла жизни. может и поймете когда-нибудь