Людмила Жуковская

Что (кто) Вас привело именно на этот сайт и цель Вашего нахождения здесь?

Ответы
Галина Мазяркина

Мне на почту пришло сообщение, что кто-то задал мне вопрос, заглянула, я совсем здесь недавно, так ничего интересного, кто хочет мужа, кто жену, хамства много......

Юрий

Сайт сам навязался каким-то образом..предполагаю - через мейл.ру.а цель- вопросы - ответы- это развитие человека,прелесть общения))

Татьяна

Много лет назад друзья позвали. Общение тут было классное...весело было...ни то что сейчас

Татьяна

друзей забанили. Моих с кем можно было общаться и флиртовать и дурачиться. Да и скучно стало...рекламы много

Он

Как то так само получилось.Пока остаюсь.Без всякого смысла....

Андрей Юлитин

Люди разные =сперва чистые а птом не очень=всё бывает....

Артур Штабель

Выбирайте ---скукота-одиночество-безысходность.🌷

Moiha Guberman

То же самое? что и ответы Mail Ru и Спрашивалка.

Dmitriy Ivanov

Не скажу,а то вдруг-на памятнике вас угляжу.

Людмила Канивец

Случайно попала, но мне здесь нравится !

Александр Шнайдер

почитать мысли умных людей . и не очень.

Лариса Вараксина

А вас Сударыня что привело сюда 😍

Бр
Бродяга

валяй, вопрос из разряда - никудышных.

Владимир

На кого работаешь ?😁😁😁😁

Владимир

Имя сестра...имя ?😁😁😁😁😁

Виктор Федин

свободное время и интересно

Евгений Медем

Надежда на встречу с вами.

Евгений Медем

Синхронизируем интересы и сомнения.

Евгений Медем

Тогда повторю ваш вопрос: Что Вас привело именно на этот сайт, и цель Вашего нахождения здесь?

Nurxan Abdullayev

Люди и вопросы интересные

Ол
Олег

Богатая невеста из европы

Байкер .а Тебе Это Надо

сейчас Анкету составлю...)

Алексей Дмитриев

и все то тебе расскажи🤓

Сергей Финогенов

интересные люди,общение .